Murad Chary

сколько нужно чтобы было достаточно?

Ответы
Виктория Семенова

Смотря чего и смотря кому)) а вообще довольствуясь тем , что принес сегодняшний день, можно стать счастливым)))

Наталья Маркитан

я в валюте не измеряю достаток. для меня важен внутренний мир, а там всегда стремишься и нет предела

Олександра Попдякуник

Друзей?Хотя бы один,но проверенный.А вообще нужно иметь всякой масти,если гордость позволяет.

Nadja Dybovitska

Нужно не так уж много ... Чтобы напиться до безобразия, достаточно одного бокала

Анна Голубка

Мне совсем не много. Другим побольше и редко кому не надо почти ничего

Makarovmaster

Человек так устроен-чем больше у него есть,тем больше ему хочется

Оксана Ананьина

БЕСКОНЕЧНОСТЬ человек никогда не остановится на достигнутом

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Татьяна Меренюк

Повышаете энергию любви в теле... и будет всего достаточно!!!...

Kuikenov Bekezhan

мало хотеть, нужно иметь, то есть чем вспоминать первый поцелуй, лучше его многократно повторить

Татьяна Меренюк

Я Вам написала... как притянуть к себе удачу и счастье... а не что иметь!... иметь можна и кровать и телевизор!!!

Kuikenov Bekezhan

и я о том же, удачу и счастье не за какую коврижку не притянешь, если не заслуживаешь, потому нужно действовать, а не закапываться в воспоминаниях

Татьяна Меренюк

Вы меня не поняли... удачи Вам!...

Kuikenov Bekezhan

взаимно

Кохинор

все зависит от давления на единицу веса и единицу площади

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Кохинор

Так ( выходит) всё это затеяно чтобы поделиться личным опытом

Kuikenov Bekezhan

да нет, просто прикол

Александра Божевольнова

сколько бы не было всё равно кажется недостаточным

Анастасия Шмелёва

возрастают возможности,возрастают и потребности.

Марина Владимировна

нисколько, в противном случае всё равно не хватит

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Марина Владимировна

ахахахахахах - точно счастливый))))))))))

Михаил Демченко

В отчественной денежной единице или можно в у. Е. ?

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет ....ура!!! сегодня!!!

Михаил Медведев

Сколько Бог дал, столько и достаточно.Ему виднее.

Азат Файзи

" Jedem-das Seine!",-было написано на стенах Бухенвальда.

Kuikenov Bekezhan

и как переводится? типа рай это солнце? что-то немецкий стал подзабывать

Наталья Новицкая

Достаточно понятие растяжимое и индивидуальное

Елена Тарасенко

ни сколько..тогда сразу достаточно!!!!!!!))))))))))))))))

Наташа Васильченко

не бывает. У человека всегда расширяются рамки

Kuikenov Bekezhan

анекдот: проводят соцопрос: сколько раз нужно мужику, чтобы был счастлив 1 - два раза в месяц, 2 - два раза в неделю, 3 - два раза в день, тут раз идет мужик, счастливый-счастливый, опросники в шоке - думают, сколько он?, с вопросом к нему, он им - один раз в три года, они офигевшие - а что такой счастливый??? А он им: потому что этот один раз - будет .... сегодня!!!

Mad In Red*

Нисколько. лучше не иметь, чем гнаться за всем.

Сергей Булыга

Чтобы не смог отказаться от предложенного...