Кто Ж Знает

Что ж вы такой красивый?

Ответы
Абыр Валг

Я урод ) У меня шрамы по всему телу. И они ни фига меня не украшают, несмотря на то, что я мужик. Не было бы шрамов - может быть и был бы красивым.

Абыр Валг

Это не цирковой номер.

Кто Ж Знает

Жаль

Абыр Валг

Пойду в свою комнату.

Кто Ж Знает

Споки

Абыр Валг

Фиг, а не споки... время уже 13:11, а я еще не сплю. И сейчас за мной заедет заказчик. Будем ломать здание до 01:00. На основную работу забил, поругался с клиентами. Кто платит "здесь и сейчас" (с) Умка - тот и командует. Да и эти клиенты не сильно нужны. Когда на фриланс перешел - отбоя от них нет.

Алексей Шекоян

А я парень ничего ... Я под меру становился - вышел в меру акурат, ноги крепки, руки сильны, только х* коротковат! Белов.Русская частушка,2004г.

Дмитрий Солодчук

алкоголь, табак, секс ( в не ограниченных кол-вах), ну и главное- это раздельное питание и стакан молока

Кто Ж Знает

Ммммм

Дмитрий Солодчук

били часто

Геннадий Попов

Кто Ж Знает? Гене видать такие гены достались, я не виноват, оно само так получилось 😜

Демонолог Миднайт

"Лучше помолчи, ты тут не самый красивый!" (с) один парень другому на шоу "Топ-модель по-американски".

Р2
Рамзия 21212121

Вы немного окончание не правильно написали: КрасивАЯ. А так... Спасибо за комплимент! ))

Яна Горобец

Сама с утра два раза в обморок упала от такой красоты (глядя на себя в зеркало)))))

Кто Ж Знает

Вау!!

Вячеслав Майборода

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны !!!! У него другое предназначение !!!!

Кто Ж Знает

Вы думаете?)

Вячеслав Майборода

Уверен !!!

Владимир Ожогов

да так просто живу с пользой для себя и людей и бог дает все что мне необходимо

Андрей Павлович

Я себя красавцем не считаю, но цыпочки так и вешаются мне на шею. 🖼

Ал
Александр

а ты лысый от природы?

Андрей Павлович

Нет. Я налысо стригусь летом.

Ал
Александр

а есть фото,где ты не лысый?

Ал
Александр

ну тут тоже мало волос) я сам иногда так стригусь

Андрей Павлович

И правильно. Голова летом должна отдыхать от волос.

Ал
Александр

также считаю,в челябинске летом 32-34 если в ектб 30 и белое небо с солнцем,а в челябинске блекло голубое небо изза выбросов ,но жарче

Татьяна Яковлева

Я не люблю обсуждать внешность, ведь главное в человеке это его характер)))

Victor

А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил... (с) кот матроскин

Кто Ж Знает

Ай-ай

Татьяна Малая

Я знаю, что я красива, когда не смотрю в зеркало. Тогда я себя просто люблю.

Владислав

Все из-за ума и необычайной скромности. И спорим я не первый так ответил?!

Владислав

Или так прочли... Но не могу сказать что ошибочно. И что верно, сказать не могу.

Кто Ж Знает

Какой вы нейтральный)

Владислав

Это загадочность.

Кто Ж Знает

Мммммм...ладночки...я спатки, уже сегодня на работу)))

Владислав

Споки

Надежда Генералова

.Ну вообще то я такая красивая.Родители были красивые.Наследственность.

Надежда Генералова

Как Жанна Агузарова.Бррр...Да лабутены надеть,и платье не придумала какое.подскажи.Придумаем вместе образ.Пойду по улице-КРАСИВАЯ!!!Мужички штабелями падают и складываются,складываются.

Кто Ж Знает

Ага))))

Надежда Генералова

А платье.Подскажи.

Кто Ж Знает

Щаз придумаем

Надежда Генералова

У вас были почти сутки.Неужели мужчине трудно придумать,что бы ему не понравилось на женщине.И еще как в фильме Морозко.:Мамаш,а ты ей бровь замажь!

Сашка "Хоплит"

я не красивый, я людоед😁коллеги во всяком случае только так и ругают)

Сашка "Хоплит"

поинтересовался, у кого можно печень сожрать)

Ирина

😱

Сашка "Хоплит"

а что, у нас на стройке без шутки да подкола не выжить)

Ирина

ща в обмарок упаду...прям как у нас в тюрьме😂

Сашка "Хоплит"

) бывает

Глебка)

Шутишь, посмотри на мой живот, на мои руки, и на весы глянь, ужаснёшься XD

Кто Ж Знает

Да вроде ничего ужасного не увидела

Глебка)

Ну давай так, вес 57 и живот как будто на 3 месяце XD

Кто Ж Знает

А вы знаете как выглядит живот в 3 месяца?)))

Глебка)

Видел, у меня 3 сестры)

Эльмурза Джаналов

Для кого-то красивый а для кого-то и горбун. Все зависит от самих людей

Кто Ж Знает

Согласна

Анатолий Иванов

Увы!Пришёл только с бани и посмотрел на себя в зеркало!Страх смотреть!

Анатолий

Сам иногда поражаюсь: пойти хоть лицо себе немного испачкать, чтолле?

Кто Ж Знает

Не надо))