Фея Луна

Где у вас находится посольство Нарнии?

Ответы
Ольга Лемберг

Мир Нарния был создан львом Асланом. До его создания на том месте, где впоследствии появился этот мир, была пустота. Аслан запел первую песню, создав основу мира. После этого его песнь переменилась, появились растения, деревья. Затем, когда Аслан запел третью песню, стали появляться животные и мифические существа. Аслан созвал для совета по одному самцу и одной самке от каждого народа. Он рассказал им об этом мире, о том, что можно делать, а чего нельзя

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Фея Луна

смешно)))))))

Aleksandr Naumov

Я могу быть послом ипроводить вас если вы готовы увидеть не объяснимре и познаь тайное,не видимое вокруг нас всеболее прекрасней

Фея Луна

как чудесно!!!

Aleksandr Naumov

прекрасней прекрасного,люди забыли что такое чудеса и стали маловерными но скоро всё станет иначене подготовленные не увидят

Фея Луна

люди сами могут их творить

Aleksandr Naumov

Да ,! Да ну ещё для этого нужна вера Божья,нет нет не человеческая вераи не номинальная и не физическая и не земная и не бесовская,А божья людям злым и алчным,корыстным мерзким не дано

Фея Луна

логично

Ник Сущенко

Прямо 850 м., потом влево 380 м., потом вправо 587 м. потом в бок, потом на бок и не доходя упрётесь. 1 этаж. Палата№6

Аленка Булина

Да, кстати, в шкафу пора убраться))))))))))))) Как бы там действительно посольство не завелось))))))))))))

Андрей Абашев

На камчатке. А так для справки все таинства в глухой сибири и то только зимой в январе.

Андрей Абашев

Хихихииии

Den Sample

Посольство Нарнии находится в... ПХРАРГХХФХХ *отравленный дротик в горле*

Ioan Vasiliyev

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от такой красоты...

Лиля Светлячок

в шкафу, где же еще. хотя мне кажется, снежный шар кого-то прячет

pevnik52

Я на третьем этаже, а все маугли на первом. Надоели, как собаки.

Фея Луна

отлично!) удачи!

Microsonya Www

судя по всему где то есть временнАя дыра по дороге на работу))))

Останина Анна

У нас и находится. Приходите визы бесплатные и бессрочные))))

Гуля

Незнаю, правда... в фильме каком то встречала название это...

Фея Луна

в шкафу)

Гуля

Да ну?

Фея Луна

это сказка)

Гуля

Ок! Спасибо...

Анна Мироненко

Должно быть в шкафу, но там старые пальто. Пойду искать...

Я С Марса

у меня вход в него с балкона, - приходи 😜

Фея Луна

отлично 😜

Я С Марса

после обряда посвящения)

Фея Луна

хихи

Я С Марса

))

Аквалангист Йужныхморей

в раёне межушного ганглия целая улица с посольствами

Сергей Михайлов

скажите мне на языке марса,земной язык я не понимаю

Тамара Вотева

Между детской кроваткой и шкафом,на лево от горшка

Фея Луна

отлично))))))))

Елизавета Терновых

на улице нарнии все координаты на карте канапля

Фея Луна

)))))))))))))))))

Валентина Потёмкина

Ближайший магазин антикварной мебели за углом.