Віктор Край

Роzzия своими бомбардировками инфрастуктуры Украины хочет оставить страну без электричества и тепла. Было бы очень правильно отключить все посольства роzzии от тепла и электричества.как считаете ?

Ответы
Unknown User

нет. Ничего не выйдет. А если попытаться, получится что это посольства России отключили тепло и лектричествы от себя. Но не получится. Потому что откуда бы взяться посольствам России в столь неоднозначных .бенях

Na
Name

Обычная дешовая стратегия ведения войны - когда проигрываешь на поле сражения, начинаешь гадить из далека. Только для начала нужно нормальное оружие, что бы "гадить"... А не болванками из рогатки стрелять.

Сергей Горталов

Ракеты в России закончились ещё в марте, Арестович не даст соврать. Все претензии к производителям кондиционеров.

Ил
Иллюминат

Давай от тебя отключим интернет чтобы херню на публики не выставлял нытик украинский

Грешник *****

и что?посольства и автономно могут обогреваться а горючку спец транспортом

Віктор Край

не думаю. а цена горючки?

Грешник *****

в росии не так дорого,особенно что для этих нужд можно освободить от акцизов

Віктор Край

да-да плюс доставка плюс пошлина. а скорее всего е не пропустят.чревато.\

Грешник *****

какая пошлина?дип.почтой)а если не пропустят дип.почту то смысл содержать посольства?

Віктор Край

ты цистерну соляры диппочто повезёшь?! ах, прости-забыл. у тебя же телевизор вместо мозга.

Грешник *****

а почему нет ...опечатал и все дела и с десяток фельдъегерей

Jane Consuelo

Было бы очень правильно вышвырнуть все посольства рашки из стран Европы.

Віктор Край

точно. но европа сцыклива.

Jane Consuelo

Да там многие политики кремлём прикормлены - вот и послабления

Владимир Беккер

Конечно ,но в других странах работает закон.Это в В России его нет.

Натали Малышка

Логично......,Идиоты сами должны на себе ощутить, что они - идиоты....

Do
Doom

Давно пора , что бы разорвать все связи с никчемной окраиной

Vi
Viktor

ну ты сравнил миллионные города без отопления и посольства

Віктор Край

это к вопросу отношения европейцев.

Vi
Viktor

у них свои интересы с россией политика мать ее

Віктор Край

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! это не моя мысль-Чехия предлагает.

Vi
Viktor

пусть делает если сможет) а раз говорит и не делает значит не может все просто )

Валерий Сумский

И вообще разогнать послов- дармоедов со всей из свитой...

Валерий Сумский

А то жрут за наш счёт и ничего не делают

Валерий Сумский

Начиная с Козырева.

А. К

Да что же вы все ноете и ноете. Нытьё при себе оставьте...

Светлана Костина

Да, это было бы справедливо. И бункер в первую очередь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Слабаки с народом воюют взрывая гражданские объекты

Юрий.🇷🇺 Z

ты вообще молчи,моль нафталиновая! вроде взрослый а тебы,как у ребенка.да еще и дебильного!😁😁😁ну давай,изрыгай желчь !😝😝😝😝😝

Віктор Край

а чего тебе крышу так рвёт, репоед? 230 тысяч здохших руzких zолдат жалко?

Юрий.🇷🇺 Z

ага,вчера показывали в новостах,окопы трупами завалены с такими нашивками🇺🇦 😝😝😝вы даже похоронить не можете своих!вернее не успеваете!😁😁😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Новости России, лживее них никого нет

Віктор Край

неизлечим.🖼

Алексей Шустин

Как ты заебал.У тебя что, больше поговорить не о чем?!

Віктор Край

давай поговорим -за что здохли 200 000 роzzийских солдат в Украине? а 300 000 стали калеками?

Алексей Шустин

Давай о чем то другом, только не о политике

Віктор Край

смерть сотен тысяч роzzиян политика?!

Алексей Шустин

Я тебе хотел написать в личку, но нет возможности. Есть такое мнение, и оно уже себя оправдывает, что на Украине воюют два братских славянских народа, а бойню организовали члены Мирового Правительства.Слышал о таком?! Что ты, что я, мы ничего не исправим.Идет масштабное уничтожение славянских народов.

Віктор Край

1. роzzияне не словяне. 2. убивают наших женщин и детей не члены какого-то там правительства. 3. все нарашке поддерживают эти убийства. о чём говорить, азиат?

Алексей Шустин

Ты больной.С тобой говорить бесполезно.Таких надо лечить или убирать вообще

Федор

Легко. А лучше-пусть они просто уедут-зачем они там?

Ал
Алиса

надо начинать что то делать .а не только обещать им

Валерка

Это гуманно! В посольствах нет стариков и детей.👍

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Было бы не плохо вам о строить разрушенный Донецк

Jane Consuelo

На репарации фашистской мразоты из рашки отстроят

Yuri Yakubowski

А чего 8 лет подряд хотела Украина от Донбасса?