Дмитрий Кан

Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

оззи, найтвиш, вивальди, раммштайн, ванесса мей, шаг вперед2, никлбек, санрайс авеню, бах, эннио морикконе, бетховен, парадиз лост, лимп бизкит, хим, катафина, крематори, в классике нравятся скрипичные произведения)

Ким Каневский

Духовой оркестр, репертуар дореволюционный, довоенный, 40-50-х годов., русские военные марши. Советская эстрада 30-60-х, европейская классика, русские и украинские народные песни, ранний советский шансон.

Денис Козеев

неважно. Важно, что эта музыка играет на моих самодельных колонках, которые выдают звучание примерно как колоночки за 200 тысяч, но гораздо теплее, ведь сам собрал

Нежелезный Человек

Я бы написал весь список, да под рукой нет) Главные жанры: Industrial Metal, NDH, EBM, industrial, Synth Pop, Future Pop, Dark Electro, Dark Wave, Noise, Rhytmic noise и TBM. Ничего не упустил? Вроде всё

Алена Егорова

Разную, в основном рок, dub step... а на самом деле не важно какое направление музыки, главное что бы песня была мелодичная и красивая.

Артем Данилин

рок - лучшая музыка когда нужно делать быстро, применяя силу, разгоняет мозг не дает ему спать. фолк слушаю для расслабления

Алёнка Бакулина

Я с Вами полностью согласна)

Артем Данилин

)) в качалке лучше слушать рок. проверено. когда силы иссякают то настроившись под тон музыки появляются дополнительные силы

Алёнка Бакулина

Согласна) Знаю не понаслышке)))))

Елена Потапова

Ой! Это типа какие фильмы и книги....ну яркую сильную красивую мелодичную треш иногда да все по настроению но хорошую

Александр Жуков

Привет , Алла , а музыку разную слушаю - по настроению и если , что то на душу легло . ЛЮБВИ и РАДОСТИ ТЕБЕ - СПАСИБО !!!

Galina Simpson

Если по направлениям то это классика, а вообще мне импонируют песни из раличных направлений то что завораживает

Андрей Рыбакин

В основном Виктор Цой, так же Владимир Высоцкий, И рэп(не о траве, деньгах, и доступных девушках, а рэп со смыслом)

Виктория Лужникова

Рок. Ария, Кипелов. В прочем и классику в машине включаю. По настроению. Но чаще все таки - Ария. "Я свободен.." и т.д.

Serguei Zharicov

Мне нравится релакс музыка и классическая классическая а также современная отечественная и зарубежная

Tibioka

разную... зависит от настроения... главное, люблю мелодичную музыку, потому Шнитке, на пример, не для меня

Угадай 李

Разную, все зависит от настроения в этот момент. Сегодня могу классику, а завтра душа потребует рока)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а мне хочется рамштайна... и рэпа...

Настя Лютина

я не разделяю музыку по жанрам или популярности. Слушаю то что нравится в зависимости от настроения)

Ольга Данилова

по настроению...люблю стинга.рода стюарта.сукачёв тоже очень эмоционально поёт.особенно с друзьями!

Же
Жека

Рок, метал, джаз, старую попсу, кислоту, классику, дурацкие веселые песни. Вот сейчас Modern Talking слушаю.

Василий Чешуинов

Я так люблю тишину и шорох ветерка в весенней листве и плеск волны и потрескивание веток в костре.