Дмитрий Кан

Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Ответы · страница 2
Артём Кузнецов

Рок кантри ретро медленную танцевальную джаз шансон хип хоп зарубежная рэп русская дистотека

Василий Станиславович

Система 2ДРУГА VIP— самый быстрый и простой способ делать БОЛЬШИЕ деньги http://vip.2druga.com/?ref=Vasili1978

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Марина Коваленко

Рок, блюз, да много чего, главное, чтобы это была МУЗЫКА, а не "унца-унца" в поющих трусах.

|Alina Skripko|

так точно не могу сказать))все,что нравится)что-то вроде:Johnyboy,David Guetta,Sia,Вульгарный тонн

Людмила Кочерга

спокойную, мелодичную, расслабляющую, классическую, иногда джазовую- саксофоническую

Rast Gringo

я меломан, слушаю только классический рэп ансамбль русских народных песен рамштайн))

Николай Карамиля

Солнце есть песни а конкретно войди в резонанс я после итальянцев могу послушать рок

Елена Бобкова

люблю разную и рок и классику это не зависит от направления скорее от произведения)

Дмитрий Галахов

Рок джаз классика и современная инструментальная во сносном японские композиторы

L*
Lerochka ***

рок)хип-хоп)...че еще, незнаю я че нравится то и слушаю...........HOLLYWOOD UNDEAD FOREVER!!!!!!!!!!!!))))))))

Табуретыч

разную,в основном спокойную и глубокую,но не против и хорошего клубного транса..

Екатерина Молот

В зависимости от настроения. От инструментальной, до рока, только не тяжёлого.

Артём Кузнецов

Рок кантри ретро медленную танцевальную джаз шансон хип хоп зарубежная радио

Момунова Гульназат

Я слушаю разную музыку, для меня главное чтобымможно было танцевать под нее!!

Момунова Гульназат

La Coka Nostra

Исключительно классическую, ну там Тупак, Баста Раймс, Ла кока Ностра, Эминем

Vladimir Smirnov

По настроению!От классики до Пинк,последнее время и драм начал послушивать.

Ди
Диана

иногда балуюсь классической, иногда слушаю рок, когда как- по настроению))) 🙂

Нина Беженар

Все зависит от настроения, сейчас например прослушиваю
Scorpions – May be I, may be you