)))Kошечка Русская)))

Нуждаетесь ли вы в чьей то оценке,если нет-то почему сами оцениваете?

Ответы
Игорь Гранин

А и мы и нас всю жизнь оценивают:окружение начальники,сами себя,мы их всех.Видно надо,чтобы видеть чсебя со стороны,свои или чужие ошибки или плюсы,сравнивать,становиться лучше,понять а правильно ли ты живешь,что можно сделать еще лучше или наоборот чего не надо делать,нужное,короче,дело!

Oleg Savisko

Не имея воопервых САМООЦЕНКИ на что бы мы стали похожи??))) Сам другой разок, поутру, смотрю на себя в зеркало.... ууухх, ты кто такой не красивый?))) А вот на счет оценивать других, то это как символичное моё- я не позавидую... мои друзья это знают)))

Марина Синюгина

Человек должен оценивать окружающий мир и окружающих.Для себя хотя бы.Иначе невозможно сделать выбор,когда это необходимо.А насчет чьей-то оценки-"следуй своей дорогой,и пусть люди говорят,что угодно".

Люба Телина

В оценке, наверное, нет. Сама тоже не оцениваю. Хотя мы все не много зависим от мнения других, но это мнение может быть таким субъективным и не правильным, что стоит лет тратить на это время? Не знаю.

Риша

Не нуждаюсь,но меня все-равно оценивают,и не всегда прилично,к сожалению..у народа нашего мышление загажено..испорчено..прогнило насквозь..извращено..

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

нет, Ириска, мне оценки со стороны совершенно неинтересны)) да и в моих, вряд ли, кто-то нуждается...помнишь ведь - "Не суди, да не судим будешь")

OLEG GERMAN

Зачем она вообще нужна, каждый сам себе знает цену, чья то оценка рождает комплексы неполноценности и вообще это большое заблуждение

Ольга Мадянова

мне интересна чужая оценка только в денежном эквиваленте от работодателя. друзья не оценивают, родные любят такой, какая есть.

Максим С***

иногда нуждаюсь в оценке, от руководства на пример, а когда, они не видят, сам оцениваю по работе своей ) милая фотка)

А4
Александр 41

не нуждаюсь.. оцениваю иногда.. тех кто меня оценивает - ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!

Кактус Цветущий

важно не то что оцениваю (оценивают все! и Вы в том числе), важно говоритте ли Вы об этом вслух, непонятно?

Олег Степанов

В каких-то вопросах нуждаюсь, в каких-то - нет. Часто вопрос оценки зависит от категории оценивающих.

Solomeya

Я не могу не оценивать ситуацию - работа такая...И моя работа оценивается ...в денежном эквиваленте...

Al
Ale30262985

мне не важна чужая оценка или чужое мнение я все делаю только так как нравиться мне и моим родным

Ga
Galina_Malach

Иногда бывает очень красиво, мило, приятно смотреть, почему не сказать человеку, что все здорово.

Sergey Balan

Я ни кого не оцениваю, если не просят. Когда просят то еще и денег платят. Так что... как то так.

Андрей Курган

Интересно было бы узнать оценку от постороннего человека, сам стараюсь никого не оценивать

Лю
Людмила

нет, никогда не оценивала и в оценке не нуждаюсь, честно не думала об этом и не сталкивалась

Артём Кравцов

Этож обычная людская конкуренция, если я не плох, значит я лучше всех!!! как-то так (◕‿◕)

Елька Аракчеева

У каждого человека есть свое мнение, а соответсвенно разный взгляд на оценку чего либо