Сашка Zмей

Удивительная новость. Любовь поляков и украинцев как случка собак. Застряли друг в друге. Вроде, и кончить надо, но Зе жопой вертит, не желает дать оценку Волынской резне. Жабогадюкинг?

Ответы
Мо
Монро

Каждый играет свою роль. В этой заварушке. И вроде что что -то происходит. Но вместе с тем получается толкотня на месте.

Ѻлегъ

Зеля юлит. но полякам то всё однозначно известно 🤷‍♂️ ...вопрос в том, чего медлят с оценкой 🤷‍♂️

Сашка Zмей

Не положено

Victor. By

если даст оценку, поставит под спмнение героизм бандеровцев...тогда свои не простят

Сашка Zмей

Это прекрасный момент!

Victor. By

пускай поизвивается змеюка

Сашка Zмей

Это обязательно!

~L
~Eva Lansca~

Как вы ..... резко , прям грубо высказались о польском взгляде на западенцев!

Сашка Zмей

Они там гораздо более серьёзно смотрят на события Волынской резни. И в 1947 году, поляки зачистили на своей территории огромное количество украинцев. 700000 их там проживало. Куда делись?

~L
~Eva Lansca~

Так в 1947 году поляки отомстили укра́инцам за Волынскую резню ?!

Сашка Zмей

Вражды это не отменило

~L
~Eva Lansca~

Это вечная история!

Сашка Zмей

Вот вот.

Лола Ололоева

Ну и аллегории у тебя) в целом согласна, но ... Ай да чего там))))) все так.

Сашка Zмей

Аллегории -- наше всё! 😂

Да
Дарья

Им надо время на выяснение отношений. Пусть разберутся

Сашка Zмей

Сомнительно

Да
Дарья

Что сомнительно?

Сашка Zмей

Что разберутся

Да
Дарья

Пусть разбираются)))) разбираться они могут весно. А уж разберутся ли... это как получится...

Андрей Лапин

у гоголя тарас бульба сына убил за польку андрия

Сашка Zмей

Так то -- Бульба. А не Бандера

Татьяна

Грубо, цинично, но правильно.☝️

Сашка Zмей

Реалии

Роза Моисеевна

не дозволяют ему хозяева

Сашка Zмей

Точно

Ольга

Прям,картина маслом🤣👍

Ольга

Точно)

Игорь Величков

ааааааааааааааххаха

Ва
Вадик

Точно подмечено !!!👍

Иг
Иг@Ревна

Они им ее припомнят

Сашка Zмей

Отожмут области

Иг
Иг@Ревна

Так и хотят)) на западной почти все с двойным гражданством ..

Сашка Zмей

Пусть потом не жалуются😊

Иг
Иг@Ревна

А не кому будет... Может останется территория окружная стеной как в мультике про богатырей)))

Просто Наталья

Еврей одним словом!

Сашка Zмей

Любят они друг друга😂

Просто Наталья

Пусть любят... и в могилу тащат друг друга, а мы подтолкнем)

Сашка Zмей

Обязательно

Ма
Маруся

А кто кому засадил?

Сашка Zмей

Да нет, пользуют же друг дружку

Ма
Маруся

Кто знает, чем

Сашка Zмей

У кого какие пристрастия🤷‍♂️

Светлана Спицына

Вам это интересно?

Сашка Zмей

Что именно?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Хлестко )) Похоже

Алекс Чëрный

Вот и дал Зеля🤣

Новости Дня

зачем это тут

Сашка Zмей

Секунду

Николай Климов

👍😂🤣😂🤝