Виталий Султанов

Скажется ли на характере, нраве и эмоциях человека, то, что он был зачат во время Большой Любви или при пьяной случке?

Ответы
Леди Мила

Думаю, влияет, Моих детей я делала специально, и они все удачливы в жизни и успешны.

Виталий Султанов

...с чем вас я и поздравляю!..

Анжела Никулина

На здоровье и умственном развитии точно скажется. А самое страшное- на душе

Виталий Султанов

...но есть случаи, когда в семье алкоголиков рождаются дети, которые учатся на отлично и в жизни становятся нормальными людьми, правда, преимущественно девочки...

Анжела Никулина

Исключение лишь подтверждает правило. Но ведь это так сложно: причинно- следственные связи, карма человека. И потом, алкоголики могут быть честными любящими душевными людьми и родить чистого душой ребёнка. И наоборот. Неисповедимы пути, как говорится.

Виталий Султанов

...все мы рождаемся чистые душой...

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю. Гораздо важнее поведение матери в отношении его..

Виталий Султанов

...воспитание это другой уже вопрос...

Lady Winter 🇷🇺

От него зависит гораздо больше. Мало кто рождается совсем злобным гением, такими люди становятся под ударами жизни.

Виталий Султанов

...а если в пьяном виде, то может быть и заторможенность в развитии и всякие отклонения: тут воспитанием не помочь, а аура Любви может благоприятно сказаться на ауре будущего человека...

Лирик

Да если это скажется на его сдоровье.

Лилия Коваленко

думаю да..надеюсь на это..

Виталий Султанов

...на Большую Любовь?..

Лилия Коваленко

на то что ребенок,сделанный по любви будет лучше чем по пьяни

Виталий Султанов

...согласен-пьяная аура передаётся...

Ирина

Думаю нет

Виталий Султанов

...первое время все зародыши женского рода и потом они становятся или жен. или муж рода, точно так же почти все люди рождаются одинаковыми!..но, всё же, по моему, ребёнок зачатый при Любви имеет больше шансов стать Человеком, чем при пьянке...

Ирина

ребенок должен жить в любви- это важнее

Виталий Султанов

...воспитание-самое главное и если это будет в дружной семье-ещё лучше!..

Ирина

вот и я о том же,, в на счет зачатия. если родители здоровы. то и ребенок будет здоров. ну если гинетических заболеваний нет

Виталий Султанов

...я солидарен с вами!..

Ирина Выдрина

скажется

Виталий Султанов

...полностью с вами согласен...

Madj Bomadjuara

Нет

Виталий Султанов

...по моим наблюдениям-сказывается!..

Madj Bomadjuara

Только на здоровье, но не на характере, эмоциях и нраве!!! Это полный абсурд!

Виталий Султанов

...у пьющих родителях, дети тоже пьют, также, как у курящих мам, дочки тоже курят...

Madj Bomadjuara

Не у всех! Есть полное отрицание своих родителей, дети даже не похожи на них

Виталий Султанов

...из правил бывают исключения...