Олег Партолин

Враг один у всего человечества - это его невежество и упадок нравов🌍

Ответы
Жа
Жаннет

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными*, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога..."🤷‍♀️ -сбываются пророчества)

Са
Самсон

С глупым водиться сам поглупеешь...

🇷🇺Anna😊

Упадок, не говорите.

Ни
Николай

это уже два врага..

Константин Саратовцев

И над всем, БАБЛО!!!

Все Уже Хорошо

Бездуховность

Елена

Соглашусь.

Иехидна 🍄

Уверен???

Аксинья

👏👏👏

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...где упадок нравов, там строгая мораль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть

Легенда Веста

эгоизм

Татьяна Черненкова

👍

Евгений Бриг - Снежин

уныние .... и упадок боевого духа у атеистов гнилых эгоиситов

Владимир Жиров

👍