Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие душевные состояния или события вызывают у человека резкий упадок сил??))

–1
Ответы
ск
сергей кравцов

Их много, смерть близкого человека, смерть питомца, накосячил на работе, кто-то оскорбил в транспорте, в ТЦ, просто пообщался с неприятным человеком.... можно дальше продолжать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все верно, все задевает, если душа чувствительная. Значит, она ещё живая!)

ск
сергей кравцов

Да Катя все верно

ск
сергей кравцов

Ок

Яду Хари

Душевные состояния или события не вызывают упадок сил, упадок сил вызывают телесные состояния и события

Беатрис

апатия, в первую очередь-это состояние, а события могут быть различными, в зависимости от реакции на них

Чеширский Кот

Иногда страх.
Иногда разочарование или потеря чего не будь..
Иногда ты сного понял что некому ненужен!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты откровенный, кот) 👍 зачем же тогда избавляться от кого-то, если это обессиливает?

Чеширский Кот

Нас много что обезсиливает. Но это жизнь она не всегда сахар бывает и горькой.. Ну вот тем кому она даёт восновном горечь. Сахар они должны искать в ней сами.. Даже Идя через боль.
Как говориться не всё коту масленица!)

Нина М

В первую очередь - недосыпание вызывает у человека упадок сил. Ну, и разного рода разочарования

Юр
Юрил

Есть рассказ у Лондона ..Смирительная рубашка.Давно читал.Там наверное есть ответ

V/
V/S/G/

У не которых - ой а у вас молоко убежало- А у других..Луна в Луну..прям до обморока...

Павел Захаров

перегрузка физическая и эмоциональная, отсутствие нормального сна и отдыха

За
Затоябелаяипушистая

Какие- то эмоциональные всплески: ругань, ссора, скандал, крики и прочее

Мариша Князева

резкий упадок сил может случиться когда рядом энергетический вампир🤔

Юра К

разные у каждого свой придел и уровень восприятия действительности

Пилбил Денегнедавал

Разновсякие. Комары жестоко изгрызли–не хочется из дома выходить.

Се
Сергей

Отчаяние, усталость от жизни, неприятности, болезнь близких людей

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Самые большие пожиратели энергии это обида, насилие, страх.

Александр Дугинец

Да какие угодно, хотя бы неприятности на работе!!!

Александр Дугинец

Ещё есть проблемы в личной жизни.🤷‍♂️

Роман

Упасть духом... грех, там и упадок сил закономерен

Вячеслав Серкин

Думаю упадок сил показывает недостаток питания.

Зд
Здравствуйте

Невозможность исправить соседей по дому

Зд
Здравствуйте

Да,живут свиньи сверху,и ничего не поделать с ними

Зд
Здравствуйте

Несмешно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я и не смеюсь, а на самом деле советую....подружиться!

Зд
Здравствуйте

Ну,да,но не всегда это уместно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Расстование например .Стресс ,депрессия

Котэ Живущий На Излучине

Невозможность повлиять на события ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думала, что ты всегда оптимист-)

Котэ Живущий На Излучине

Ну нет... я оптимистический реалист ))))) Глаза у меня не завязаны )))))