Дружеское Участие

Вам не кажется, что в обществе стёрлась грань "добра " и "зла", как жить в мире, где нет баланса? Людям приходится "искать" истины и доказательства в себе, иногда путая чувство долга с любовью, чувство счастья с обыденностью и неуверенностью в будущем, чтобы не встать на дорожку деградации и упадка?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас все друг другу не товарищи и никто, если про русских. Летом шёл с предприятия, торопился на остановку, увидел как в кустах валялся мужик, все шли мимо, не одна гнида не заинтересовалась. Пришлось мне возвращаться к месту работы, там росгвардия была, около магазина, попросил чтоб забрали его

Дружеское Участие

Кошмар конечно. Всем плевать((

Михаил Леонидович

Я заметил что в религиях обожествляется все самое зло, что оно якобы "путь в рай". А те кто живут в свое удовольствие - считаются грешниками и вообще нелюдями. Вот по этой причине я стал атеистом.

Геннадий Голубев

Нет грани между добром и злом, как нет грани между черным и белым. В каждом зле есть толика добра, и в каждом добре есть толика зла

Володя

Мы уже живём в 6 периоде деградации.В мире нет ни добра ни зла он абсолютно справедлив.

Мисс

абсолютно понятная схема.

Дружеское Участие

Чем? Капсулями времени?)

Дружеское Участие

И непонятными словами?) Где еще одна ось без обозначений?))

Мисс

там просто найчным языком написано а по схеме понятно.. все ..равзе вы сами не понимаете что с каждым периодом на Земле идет разные периоды..

Дружеское Участие

А теперь по- русски😊

Artur Сова

Эээ..а от чего мы отталкиваемся определяя что есть прогресс а что регресс?

Неголубой Огонёк

😲так это ж хорошот...когда поиск внутри себя..а не снаружи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну так добра и зла не существует, есть выбор и последствия

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне не интересны рассуждения зулуса о постмодерне)

Дружеское Участие

А мне неинтересны вообще подобные "замечания" от пустого места)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ясное дело - неприятно же должно быть)

Дружеское Участие

Вообще начихать))))ты льстишь себе, пустышка

Виктор Ш

Так было всегда.
Иисус о чём проповедовал...

Alina Pashkevich

Кажется, и давно, это было, есть и будет

Igor Kulikov

судя по политикам,бесовщина полная

Сергей Л.

А это всегда так у атеистов было!

Борис Ефимович

Выгода правит балом жизни

Ллири Хесс

Во нагородил.

Дружеское Участие

Я женщина. Откройте глаза 😏🙄и вопросы хоть с анкетами почитайте

Дружеское Участие

Городят архитекторы, вопросы задают.

Ллири Хесс

Какая разница?

Ллири Хесс

Вопросы спрашивают , городят огород.

Ллири Хесс

Да так, о языке...

Епифания

Не кажется!

Светлана

кажется

Лев Полыковский

Живем.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦚