Демонолог Миднайт

"ЕС раскрыл санкционный перечень: бучанские убийцы, «мясник Мариуполя» и предатели Украины.
4 июня 2022
Евросоюз обнародовал решение Совета ЕС 2022/883, которым расширяется санкционный список, сформированный в 2014 году в связи с действиями, подрывающими или угрожающими территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины.
Как сообщает Укринформ, документ обнародован в Официальном журнале ЕС" Наконец, мы знаем имена - преступникам уже не отмыться. Все вы, считающие резню в Буче фэйком - как ощущения? Вот ссылка: https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=uriserv%3AOJ.L_.2022.153.01.0092.01.ENG&toc=OJ%3AL%3A2022%3A153%3ATOC

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Aleksander Jakovlev

Взгляд со стороны. Буча...как-то там не натурально. Вот чисто логически если взглянуть. Почему именно вдоль дороги?! Если радостно встречали российские войска, то зачем их расстреливать? А если с ненавистью, то зачем выходили из домов? И лежат как-то на равном расстоянии.

Демонолог Миднайт

Люди разбежались по дворам, их и во дворах много. А кто не успел, остался на дороге.

Aleksander Jakovlev

Да не умирать, а разыгрывать страдания на камеру. Вот еще пример...

Демонолог Миднайт

А где тут видно, что это фэйк?

Aleksander Jakovlev

Ожидание начала сьемки...у "раненого" даже гримасы боли нет и вдруг...АААААААААААААААААА! )))

Демонолог Миднайт

То есть, ты не знаешь, что в случае переломов боль доставляет движение?

Alex Pugachov

То что это фейк уже и на западе потихонь признают, и шумиха утихает подозрительно. Топорно все сделано и абсолютно не логично. Сценаристы, режиссеры дерьмо, можно было ну как-то постараться хоть чуть, продумать до мелочей, а тут на отъеб...сь все сделано

–2
Демонолог Миднайт

Отвечай на вопрос

Alex Pugachov

Я ответил. Ещё раз повторить? Повторяю а при чем здесь чьи-то чувства, если они поступили аморально. А суду нужен истец, в данном случае верующие и суть дела - оскорблённые чувства. Ещё раз повторяю в чем проблема обращайся в суд, что твои чувства оскарбили

Демонолог Миднайт

Ты думаешь, что написать вместо ответа свой вопрос значит ответить?) Увы, нет. Вопрос был: "А как верующие, которые обращаются в суд, могут отвечать за всех верующих?". Вот на него и ответь. Последний шанс.

Alex Pugachov

Ещё раз повторяю при чем здесь чьи-то чувства? Истец подал в суд жалобу суд рассмотрел. Кто захотел тот и подал. Ты подавай. И что ахинею ты несёшь все отвечать за всех, каждый отвечает сам за себя

Ва
Василий

Говорят, что трупы обнаружили через пару дней после освобождения

–1
Демонолог Миднайт

Не нужно считать страну своей, чтобы понимать, что на нее напали

Ва
Василий

Мне жаль Украину..Жаль с 2004 года

Демонолог Миднайт

Что именно в 2004 тебе показалось трагедией?

Ва
Василий

Ты не помнишь. Выбора были Ющенко и Янукович...
Но это долго объяснять... Говорить надо с тем, кто знает это время не по учебникам.

Демонолог Миднайт

Я задал тебе четкий вопрос. Дай четкий ответ. А как к нему относиться, я сам разберусь

Дм
Дмитрий

Не смотрел показания Адриана Боке. французского волонтера?

Дм
Дмитрий

Ранее военный корреспондент Андрей Руденко в своем телеграмм-канале сообщил, что украинские военные предприняли попытку уничтожить военнопленных из батальона “Азов”*. По сообщению военкора, ВСУ открыли артиллерийский огонь по баракам, где содержали пленных украинских военных.

- Киев решил, видимо, уничтожить свидетелей, которые начали говорить, - написал Руденко в своем посте. Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2022/07/29/minoborony-rf-podtverdilo-rasstrel-plennykh-azovtsev-ukrainskimi-voennymi-vosem-sotrudnikov-izoliatora-raneny-posle-zapuska-amerikanskikh-raket-himars

Дм
Дмитрий

Тебе не кажется что что-то тут не так?

Демонолог Миднайт

Да, кажется. Например, то, что Руденко насквозь донбасский пророссийский корреспондент)))

Дм
Дмитрий

Мы так с тобой долго из пустого в порожнее переливать будем. Кто и кому продался и можно ли им верить. Это не вариант разобраться во всем этом.

Демонолог Миднайт

Согласен. Пора бы перейти к фактам. Кто на кого напал?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

получается на них санкции наложили? а суд?

Демонолог Миднайт

Скрин сделать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

http://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=uriserv%3AOJ.L_.2022.153.01.0092.01.ENG&toc=OJ%3AL%3A2022%3A153%3ATOC вроде эта рабочая, там список большой, вставь пусть любуются

Демонолог Миднайт

Спасибо. Проверил - обе рабочие и ведут на одну и ту же страницу

Владимир Игнашов

придет время для ответа за содеянное !!!

Виталий Нечаев

Очень не профисионально сделано...

Демонолог Миднайт

На, изучай

Виталий Нечаев

В западе нет не одного слова правды... вы этого достойны... мразь...

Демонолог Миднайт

То ли дело вечерний мудозвон - сплошную правду глаголет, да? 😏😏😏

Виталий Нечаев

Не долго осталось,узнаешь правду...Фашист вонючий...

Демонолог Миднайт

На вопрос отвечай, подстилка. Нравится тебе соловьиный помёт? 😉

Амид

Щас начнут кричать фэйк

Демонолог Миднайт

Уже кричат)

Амид

🤣🤣🤣🤣

Милош Йованович

Мозги надо включать.

Демонолог Миднайт

Я считаю, что эти фамилии там заслуженно, и важно знать преступников поименно.

Милош Йованович

Если десятилетиями не узнали,то похоже не дано.

Демонолог Миднайт

Что за нелепая отмазка, какими десятилетиями? ))

Милош Йованович

Россия всегда виновата,зато бендеры в почете.

Демонолог Миднайт

Кто такие бендеры?))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты доверяешь ЕС?

Демонолог Миднайт

Чиновники государств тоже не чисты)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, да, но они уровнем ниже. В любом случае, если бы не было государство и мир был един, то, если бы установилась диктатура или какая-нибудь хрень, то спасаться было бы негде

Демонолог Миднайт

Логично. Но это не значит, что одним из полюсов должен быть путин - он не тянет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну он руководит самой большой страной в мире, она не развалилась, нет сепаратизма и тд. Хотя бы так

Демонолог Миднайт

О, нет, с его возможностями "хотя бы так" меня не устраивает. Он мог бы сделать из россии конфетку. Она могла бы развиваться и богатеть. Регионы могли бы прогрессировать. Но то, что я вижу, удручает. А то, что он ещё и войну развязал, это уже отдельный больной вопрос

Евгений Кошелев

Очередная деза

Демонолог Миднайт

Источник посмотри, дурачок. По ссылке пройди. Потом уже кукарекай