Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 2
Диана Шулепова

Я занимаюсь 6 лет танцами,стрип пластика,8 лет каратэ,3 года художественной школы,занимаюсь эстрадным вокалом 6 лет,модельным агенством 5 лет, фотаюсь на сайты, занимаюсь волейболом,очень много писать...... 😉

Клара Тылоева

люблю баню,ванну,душ,бассейн,море,массаж,вязание,вышивка,путешествия,общение с детьми,внуками,хоккей,биатлон,читать,слежу за политикой,люблю бывать в лесу,собирать грибы,ягоды,комнатные цветы

Де
Дед'уктор

много чем. ехать за рулем авто. фотографировать, готовить не часто.спать. стихотворить.рисовать. люблю порядок и чистоту.если отдохнувший, то люблю окунуться в философию.музыку люблю слушать.

Шаша Мыша

в разном состоянии по-разному. Когда самой хреново - другим помогать, когда другим хреново - тоже им помогать. Когда утром солнышко и из окна видно море- просить Господа о милости и прощении.

Денис Ткаченко

Воркаут, паркур, акробатика, фото/видеосъёмка/монтаж клипов, создавать свои рэп/вокал треки,кататься на роликах, велосипедах, скейтах, рисовать граффити, танцевать брейк-данс 🙂

Ирина Бабанина

Читать и ничего не делать, но второе невыполнимоДочке моей нравиться до Нового года - жлет подарков, а потом ждет дня рождения, который летом. Так весь год проходит в ожидании

Hина Степанова

Я люблю убираться в квартире , полы мою практически каждый день . А отдых предпочитаю активный , люблю кататься на лыжах , ходить на танцы , принимать участие в соревнованиях .

Римма Буланцева

познавать не познаное...читать,природу,музыку,музеи театр,пешие прогулки по городу,общение с друзьями и делать любимую работу,а потом смотреть на ночное небо..и мечтать..

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Виктор Емелин

Раньше увлекался радио,потом фото,затем купил кинокамеру.Приобрел машину,её изучал.купил дачу,сделал трактор с прицепом.А сейчас старенький стал и силы не те.

Ильшат Альмухаметов

В каком плане в интимном, культурном и т.д.?) ) Если в интимном- то сексом с любимой женщиной. В культурном с семьей сходить кино . Ну и т.д. расписывать тяжело

Марина Ткаченко

Играть в "Балду" в интернете, переписываться в "Спрашивалке", смотреть сериалы в интернете, вязать, читать. А еще люблю свою маленькую собачену-дворняжку!

Винецкая Клара

вот с Вами приятно пообщаться...пойти к морю на прогулку вечерком....письмо написать подруге,у которой НЕТ компа....путешествовать...фотографировать.... 🌹

Марьяна Джунусова

Много чем: писать картины акварелью, путешествовать, фотографировать, заниматься разведением пальм, слушать музыку, кататься на роликах и велосипеде

Наталья

наверное-- работать..это говорю не кривля душой , потому что моя работа в общем творческая и приносит мне много радости ну и конечно дает много нового..

*_* И *_*

вождением_),смотреть на рыбок,быть с любимым(только его нет)((_,смотреть кино.общаться,работать,размышлять/думать(только это приводит к депрессии)((_.

Геннадий Минин

Спать, путешествовать, ходить в походы выживания, концентрировать своё внимание на что либо, получать опыт и новые знания, люблю стоять под дождём

Игорь Морозов

плевать в потолок, собирать грибы и ягоды(ягоды больше) сидеть и греться у костра ...читать интересные книги.....кинокомедии..Гайдая и Рязанова.....)) 😞

Татьяна Зайцева

оооооо в мире столько всего интересного,а так-готовить,танцевать,читать,путешествовать,рисовать,в машине ковыряться и много много ещё всего!!!!

Настюша Тен

общаться со своим лучшим другом и редактировать видео. гулять в парке и лазить по деревьям. слушать музыку и сочинять песни. и конечно рисовать