Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 7
Roman Sverdlov

Всем понемногу,дома когда попросят даже супы варю,а так гараж,дача иногда театр или музей.

Олег Севостьянов

Любимое занятие зимой. А так просто отдыхать Вам не понять с моей работай и графиком моим.

Станислав Лисивец (Бельцы)

Многим, радиотехника, медицина, психология, спорт поэзия, живопись (сам рисую),компьютеры

Ярослава Солнцева

читать,рисовать,готовить вкусненькое,на лыжах по свежему снежку пробежаться тоже люблю.

Зинаида Пасечник

вязать .гулять в парке. ходить на лыжах. встречаться с друзьями.и многое в жизни нравится

Яр
Ярослав

Спортом) Читаю историю в данный момент, путешествую немного, осваиваю англ.яз...) А вы чем?

Владимир Тараненко

Могу подсказать, как 'вывалиться' с колеса сансары. А дома - делаю кожаные браслеты - ЭТНО

Lara Pld

Когда как-иногда читаю,иногда играю на инструменте,иногда ТВ,иногда-в компьютере в игры

Александр Федянин

работой,в окнах- автор-исполнитель,мини-гольф,футбол, собака,конечно семья в общем ЖИТЬ

Misha Rozenblum

Помогаю женщинам у которых мужья не способны дома гвоздь забить или вкрутить лампочку.

К;
Кристина ;)

Люблю в свободное время читать и обожаю проводить свободные минуты на природе с детьми

Владимир Григорьев

У жены часто болит голова... Она поправляет, говорит, не так часто... Видимо, ей хватает....

Света Дроздова

Так с ходу сразу и не напишешь.наверное все же домом,люблю выезжать на природу,рыбалку,

Дмитрий Вахтин

нет интереса спрашивать , если вторая половина не интересуется по поводу что не стоит .

Виктор Леонов

путешествие на своем авто по снг, заграницу не приемлю красивая пустота и люди дебилы

Ольга Инчина

Вне работы люблю на природу ездить отдыхать, можно на рыбалку, зимой на каток сходить!

Вячеслав Кузнецов

Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Екатерина Герусова

оооооооооййййййййййй такииииииммммммммм что ващщщщщееееееее не поверишшшьььььььь

Дарья Сорокина

В последнее время занималась "ничегонеделаньем". Думаю надо исправлять эту ситуацию

Малютка

много чем, бальными танцами, стилистикой, в принципе много чем,просто не влезет все)))