Виталий Волконский

У людей с одинаковыми именами сходны черты характера, например, Александры хвастливы, Денисы на своей волне, Татьяны смелые. А какие пример других имен можете привести Вы?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Алексеи - неудачники, мамсики и с бодьшим апломбом. Ольги -аккуратные и правильные. Юли - активные, позитивные . Елены - имеют тяжёлый характер. Коли - спокойные, не очень далёкие люди.

Алексей Дмитриевич

Вот спасибо! Просветили! )))))

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))) я основываюсь на личный жизненный опыт.

Виталий Волконский

все верно

Алексей Дмитриевич

Но нельзя же всех-то поголовно... Алексеев-то пруд пруди, огород городи... Есть и известные личности. Что же всех под одну гребенку-то?

Светлана Булавина

Коли---совсем неспокойные и вовсе не неудачники!.......Скорее, наоборот.Так что, действительно, все разные.....А моя подруга--парикмахер, Оля как раз. Стрижет бог знает как!.......Карэ так и не научилась ровно отстригать.

Е=
Евгения =^..^=

)))))))))) какая дискуссия!

Наталия Миронова

Просила сына и невестку не называть внучку Вероникой - упрямой, непредсказуемой, вредной вырастет. Не послушали, теперь претензии предъявляют, почему я на своём не не настояла.

Капа Магна)

не замечала подобных закономерностей...особенно, когда в устойчивом коллективе (например, в классе) несколько человек с одинаковым именем...никакого сходства

Виталий Волконский

Юлии постоянно стараются быть в центре внимания.

Капа Магна)

Тогда я скажу, что Виталии склонны создавать недоказуемые теории

Lyubov

Характеры зависят от многих факторов.Две Лены воспитывающиеся в разных семьях будут разные,да ещё и дата рождения,и время и т.д.

Бэла Наумова

не слышала об этом,знаю очень похожих людей с разными именами(Наталья Валентина) и абсолютно разных с именем Наталья

Vi
Visrail63

На счёт имён не знаю, но если люди похожи на лица, то можете быть уверены, что и нрав у них одинаков (почти).

Виталий Волконский

согласен.

Елена Савосто

Сходные черты характера есть у все людей независимо от имен.Ведь смелые не только Татьяны,,...

Алексей Дмитриевич

Александры хвастливы?! Я близко знаком с четверыми - они не хвастливы... Вы ошибаетесь!

Виталий Волконский

Алексеи - добры, душа компании

Алексей Дмитриевич

И опять мимо... Неправильный у Вас какой-то толкователь )

Валентина Теплякова

При рождении назвали-Ольгой,потом передумали-Валентиной.И теперь,думай,кто я такая?

Валентина Теплякова

Ну,может он-ловелас.

Иван Приблудный

Судя по аватарке.....он супер-пупер мачо 😄

Валентина Теплякова

А у тебя она не лучше.

Иван Приблудный

Не скажи......австралийские медвежата....очень даже секси-шмекси.... 😉 😉 😉

Ирина Михайлова

Это называется гадание на именах. Были святые с такими именами и это интересней.

Оксана

Юлии - загадочные, Сергеи - независимые, Василии - невезучие, Марины - добрые

Андрей.

Умница ваш братик. .и подруга его тоже))))

Оксана

🙂

Андрей.

А меня немцы так назвали))))))

Оксана

Андреас фон Сайбель?)))

Андрей.

)))))))))))

Luciana Свет В Окне

Фамилия у Вас хорошая.... с князем что-то общее у себя обнаружили?? ))))

Виталий Волконский

князь-то Болконский был 😞

Luciana Свет В Окне

Это в романе...)))

Luciana Свет В Окне

Волконские - княжеский род. Волконский Сергей Григорьевич - генерал-майор, герой отечественной войны 1812 года.

Luciana Свет В Окне

"Общий гербовник дворянских родов Российской империи", если интересно, то в этом гербовнике найдете князей Волконских... но это все, уже сами...)))))

Игорь Ореховский

Акакии все чуть пришибленные , а Владимиры мир хотят преобразовать

Ира

я не относилась к этому серьезно, но Татьяна моя-точно смелая))))))))))

Виктор Курносенко

КАК ТО:" Ч*ЛЕН ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ??!" 😄 😄 😄

Ира

да ну тебя...Витя..

Виктор Курносенко

НУ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА..НЕ ВРУ... 😄 😄 😄

Ира

😄

Виктор Курносенко

НУ МОЖЕТ СЛУЧАЙНОСТЬ ;ПРО ТВОЮ ТАНЮ НЕ ЗНАЮ... 😞

Ольга Ольга

Не замечала такого сходства между людьми с одинаковыми именами...

Виктория Осипова

Как говорят мои подруги....Виктория-это не имя!!! Это диагноз!!!))))))))

Андрей

Ягодка 😘

Виктория Осипова

)))) Спасибо, Андрюшенька!!!)))))

Elena Lena

знаю только что с Татьянами у меня лично ничего не складывается)

Виталий Волконский

Значит что-то сходное все-таки есть 😉

Elena Lena

в чём же?

Виталий Волконский

вы слишком нерешительны для них

Elena Lena

они мне не нравятся..думаю у нас это взаимно))

Ирина

Александры умны, Денисы вредны, Таньки дуры, а Виталики зануды

Инга *******

Я встречала -Ингу .. она -овен (как и я ) , но мы абсолютно разные)

Ирина Впасильева

А может быть, что эта статистика отражает только ваши черты ...