Ева Юрьевна

привет красавчик!))не знаешь случайно как от телефона избавиться ,так и не нашла ,новый завела ,поставила галочку что телефона нет ,все равно просит ((((( ....чё за фигня ?)

Ответы
Ma
Marriedmooncat

ето ко мне вопрос или ко всем))) сори просто чот не понял)))))

Ева Юрьевна

да ,тебе лично ))))

Ma
Marriedmooncat

вау за красавчика спасибо)))) а на счет телефона в скап напиши может чем смогу помочь))

Ева Юрьевна

ближе к ночи ,сына спать положу

Ma
Marriedmooncat

ок))))