Надя Кузьминых

За фигурой в спортзал?

Ответы
Леонид Писанов

если ты корова или худа от природы - то не какой тебе спорт зал не поможет, будешь только зря тратить деньги, время и плечи станут шире задницы- а это всё не женственно, ну а если природа одарила тебя роскошным телом- то просто ухаживай за ним, веди здоровый образ жизни и не каких диет, а разнообразное питание без перееданий, занимайся регулярно сексом и радуйся жизни- радуя других собой)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Спортзал очень хорошая вещь! Как один из вариантов: можно заниматься дома, разработав свою минимальную программу! Хорошо в паре заниматься: интереснее, продуктивнее, не скучно!

Надя Кузьминых

Стандартные слова просто, шаблон

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Мне эти слова сказал офицер моей части! Это одно из отличий гражданских людей от военных: понятие, восприятие и ценности жизни!

Надя Кузьминых

??? То есть гражданские типа тупее что ли и не патриоты?

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Вообще о таком я и не думал! Странно что такая мысль возникла у Вас!

Надя Кузьминых

Ну это следствие прямое вашего высказывания выше. Каждый человек думает по своему . Поэтому высказывая мысль, выше, надо убедиться что вас правильно поймут. А слова эти высказываются всеми кому не лень. И ценность их, как и других шаблонов, низка поэтому. Опять же шаблонность и тупизм в армии отталкивают людей, в том и беда.

Юрий Logart Смурыгин

знаю одну девушку, так она после третьих родов еще больше похудела: при росте 165 ее вес где-то около 40 кг, хотя она в последний раз видела гантелю у меня дома, года три назад... )

Владимир Ошканов

Неееет! Только не в это душное, пропахшее потом, набитое неприятными людьми помещение. Лес, рыбалка, стройка - вот истинные строители тела.

Серёга Белкот

Не всем... Матушка природа это решает... плюс правильное питание и активность всего тела конечно... это яжкий труд регулярно заниматься...

Анна Симакова

Главное - есть меньше, но чаще (каждые три часа), а зарядку можно и дома делать. По себе знаю - на 17 кг похудела на правильном питании)

Надя Кузьминых

Ого!!! Вы какая молодец!!!!! Блин просто рада!

Анна Симакова

Спасибо)

Наталья Архангельская

К матери природе. Она вечно с нами шутит. Кому фигурку от рожденья а кому ума палату. А вот все сразу фиг подарит.😄

Homo Pongo

Ну, скоро наша медицина и косметология достигнет таких высот, что в залы будет ходить не модно. 😜

Алекс

ну если в спорт зале большие панорамные окна....можно посмотреть сидя на скамеечке с банкой джина в руках)))

rn
rth nmk

зачем...таблетки для похудения...поясов всяких много вибро...обмотайся...жри и худей...или хуей 😀

Рябов Руслан

Спортзал нужная вещь, но я питаюсь по старинке, из за стола с чувством голода 😃😃😃😃

Са
Самсон

Красота женщины не в причёске или фигуре она блеске глаз... Ведь глаза это ворота сердца Любви!

Дмитрий Мальдинов

да, тоже там с женой много времени проводим...а вам правда 34? выглядите как моя 29 летняя жена))))

Надя Кузьминых

)) правда

Дмитрий Ивахников

Ну можно и в постель))) меньше мучного больше ночного))) эффект не хуже зато гораздо приятней)))

Уральская Рябинушка

Без всякого спортзала у меня прекрасная фигура, и пресс на животе, и нигде ничего не висит

Евгений Ткаченко

в бассейн предпочтительнее всё же+ролики+велос. и не нужно вдыхать ароматы спортзала)

Ingritis

Нет! На велосипед и по 2 часа в сутки крутить педали! Через недельку будешь стройной!

Олег Таб

не обязательно,можно и на работе так убегаться,что никакой спорт зал не конкурент)

Т✩
Точка ✩ Зрения

За своей - да... За очаровательной фигурой девушки - вероятно в другое место...

Дочь Колчака

Где?))

Надя Кузьминых

Им виднее наверное)

Скромный Незнакомец

Мне в спортзал как то не получается. Дома на тренажерах и турнике - удобнее.