Татьяна Майская

Ильдар! а сколько тебе лет?? мне просто интересно... я тут почитала твои ответы-- ты выходит похотливый кобель который бросается на все что шевелится

Ответы
И*
Ильдар *

Ха хах))))))))))))спасибо за комплимент, нет уверяю тебя я в жизни однолюб , но не скрою конечно женщины мне очень нравятся, я люблю любоваться ,не скрою ,наверное мои взгляды бывают иногда очень откровенны,но это ровно на столько на сколько вызывающий наряд дивы, а лет мне сколько !? а смысл ,мне без двух полтинник, но при этом я работаю в бригаде где смотрю на молодых и думаю, что в них не так,одышка. вечные болезни, и так далее,

Татьяна Майская

48--это не дедушка.. и ты отлично выглядишь так что не ставь на себе крест

И*
Ильдар *

я ж и говорю что не считаю себя списанной баржей, есть еще порох в пороховницах, и бороздю океан шторма не пугаясь ,ну образно конечно))))))))))))) но за доброе словцо спасибки )))))))))) приятно )))))))))