Лера

В порыве злости не говори ничего. Вообще забудь, что ты умеешь говорить... у вас тоже так?

Ответы
Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..
Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !
Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.
А кто я для Вас ? Обычный прохожий.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...
Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Лера

🤔🍰☕👏 Огромное спасибо... давно уже не читала ничего подобного...Доброе утро))

Belich Roman

Доброе... ;-))

Лера

Как день начался... что хорошего утро принесло)

Belich Roman

С женой не помирился, но оно и к лучшему... Пока не время... ;-))

Лера

Именно этого не хватает для ощущения гармонии со всем миром? Если нет... то время никогда и не прийдёт

Belich Roman

;-))

(◆_◆)

Да, я просто выключаю сознание и начинаю подсознательно, действуя мышечной памятью, прогнозировать траектории движений, падений и приложения силы. Особенно, если нападающих много.

Лера

Потому что они вас не раздражали и не злили

(◆_◆)

Да, наверное это совесть. Обжигает душу по ночам.

Лера

Просто отвращение ... ну не хотел... не моя вина

(◆_◆)

Наверное. Ктото из восточных стариков писал, что настоящий человек - это прекрасная ваза, которая слеплена из обычной глины, а совесть - это огонь, который обжигает эту глину. Человек никогда не станет настоящим человеком без совести.

Лера

Верно...

Елена Бажан

Бывает, что и не удержать 😅 Женщину опасно сдерживать, она может долго сжиматься как пружина, но когда "отпустит" вожжи, ударная сила будет. ... мало не покажется 😤

Лера

Это уже характер) Ничего не поделаешь...

Елена Бажан

К сожалению. А может, и к счастью 😉 (непонятно только, к чьему 😊).

Лера

К обоюдному, думаю))))))))))

Елена Бажан

Точно! Все люди приносят счастье, только одни своим присутствием, а другие - своим отсутствием! 😆

Лера

😅 Обожаю дозировать присутствие))))))))))))

Елена Бажан

Чьё?

Лера

И своё тоже))))

Леди Иск

Вообще не так. К сожалению. Порыв злости - это очень эмоционально. Пускай будет взрыв, чем всё это держать в себе и копить желчь.

Леди Иск

Да там ваще строй матриахальный ..Хотел пингвинёнка,на получай, высиживай и не бухти))
Я моргаю тихо на твою крутость..Это правда

Endarkenment

моргаю в ответ - искренне, ты мой свет.

Леди Иск

Я так не умею. Я не умею врать. Ты мне очень очень нравишься. Везде. Ебанутая баба. Круто.

Endarkenment

🥂та-дам!)

Леди Иск

🖼

Ал
Алексей

Это от темперамента зависит, если холерик или меланхолик, то ему сложнее сдерживаться в подобных ситуациях. Это мой случай...

Лера

Да уж... с этими характерами так сложно договариваться....

Ал
Алексей

Ну вы прям не демонизируйте так нас))
Зато мы страстные и романтичные=)

Лера

Я немного не так выразилась... в смысле все мы разные и характеры тоже... в этом и сложности...

Ал
Алексей

и не говорите... ужас просто, я так страдаю от этих сложностей...

Лера

Алексей))) Шутник...

Ал
Алексей

я ж серьезно)

Лера

А шутники всегда с серьёзными лиуами

Lаzy

Не совсем. Могу в морду дать... Руки стараюсь держать за спиноц либо в карманы сунуть.. Слова контролировать проще.

Лера

😅👍☕🍫

Вера Гудкова

Злюсь, когда несправедливо обвиняют, поэтому говорю то, что они накосячили, но почему-то им это не нравится!

Лера

🤝🙂 Никому критика не нравится... я вас отлично понимаю

Fedor Bogdanov

Рекомендую короткую молитву - "господи, удержи меня от бранного слова!" - можно и про-себя. Очень помогает.

Таяна

Нет. Вчера мужа выгнала... приехал и уткнулся в телефон👀 в смысле?👀 не интересно с сыном - вали отсюда.

Лера

Сурово....Но вам виднее... да и согласна я с вами

Никита Зотов

один раз сдержался и теперь рад этому, т.к., последствия были бы не простительными по всей моей жизни.

Лера

Ух ты)))))))) Замечательно)))))))))))

Котопланетянин.

Да уж лучше было бы так, но порой увлекаешься и потом жалеешь и каишься, но увы.. уже делов наделал )

Лера

Н-да... это точно)

Котопланетянин.

Но это хороший совет. Надо бы эту установочку прям принять ))

Лера

Но иногда пар все-таки надо выпускать

Котопланетянин.

Да и так крышку срывает порой )) уж да, бывает пару очень много выделяется и сразу ))

Лера

Тогда сплошной туман))))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, есть вещи, которые я ни в каком порыве не скажу. Потому что по себе знаю, их никогда не забыть.

Лера

🤝🙂

Смена Мерности

Если задели за живое. Ударю словом все же больно. Возможно одним, сдержанно, но по больному.

Лера

Да... пожалуй... спускать такое нельзя... но всё саокойно....

Иехидна 🍄

Аха ЩАЗ(((
Я за минуту выскажу что думаю...
Потом разумеется пожалею - Но это же будет потом)))

Лера

Это знаете только вы сами

Иехидна 🍄

Знаете, мне кажется что мраморная говядина и черная икра употребляемая серебряной вилкой создающее вкус тлена во рту, не стоят картошки жаренной и сосиски цена которых была пот и честность)))

Лера

Да... я тоже люблю жареную картошку))))))))))))

Иехидна 🍄

М-да...(((
Понятно...
Порой проходя по магазинам и смотря на ветрины видишькрасивую, дорогую и качественную вещь, а как в руки возьмёшь - ширпотреб(((
Хорошего вам дня...

Лера

Взаимно))))

** Катерина **

Вот ещё.... Злость, если её в себе оставить, то она может родить вам болезнь. А вам то надо?

Лера

Неа... слегка клапан приоькрыть и всё... с умом типа

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если бы!)) то нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба 😁

Кр
Кришон

хороший совет, но лучше выплёскивать, ибо сдерживание злости разъедает изнутри

Кр
Кришон

решай что дороже лечение онко или сервиз

Лера

Огласите, пожалуйста, весь список

Кр
Кришон

попозже

Лера

Дела зовут?

Кр
Кришон

🎄

Soul

У меня... Я просто говорю, что я злюсь, что мне что-то не нравится или не приятно.

Лера

Отличный вариант... и как дела идут дальше?

Soul

Таким образом разряжаю - выражаю ведущую эмоцию и уже практически ее зол

Лера

Значит владеете собственными эмоциями..

Тамара Смирнова

Ни фига не так. В порыве злости пожет открыться такой понос прям не остановить

Лера

🙃🤷‍♀️

Комета

Неее. Я всякую гадость скажу. Зачем молчать. Чтобы негатив порвал на части:)))

Лера

Тоже вариант...

Комета

Еще и кричать могу. Единственную вещь, которую я сдерживаю в такой момент, это проклятья. Нельзя. Табу. На своих. Как у вас получается молчать, когда негодование рвет на части?