Ла
Лана

Продается новогодняя елка Б/У ,в хорошем состоянии 👍 👍 👍 .............................................симпатичным мужичкам со скидкой ! ! ! 😜 .....знак вопроса сами поставьте где считаете нужным 😊

Ответы
Александр

симпОтичным-нет такого слова..симпАтичным-проверочное слово-симпатия

Ла
Лана

Щассссссссссссссссссссс исправлю ! Грамотный ты нашшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Галина Семенова

Мужичок тоже изрядно Б\У и потому со скидкой? и с ёлкой прицепом?

Niherasebeblia

один раз продавали позавчера! опять с помойки притащили?

Ла
Лана

а вот бизнес наладился наконец то 😳 сегодня её берут за миллион...........................................не завидуй давай 👆

Евгений Шел

засунь её лучши по глубже до следующего Нового года!)

Ла
Лана

стесняюсь спросить .КУДА 😳 ?????????????????

Евгений Шел

светочка! улыбайся! Ты правильно поняла!) и не обижайся!)

Ла
Лана

Женя ,так растворится на фиг.....................................)))))))))))))))))

Евгений Шел

я понял, что ты умная девочка!)

olegoff -сан

возьму хозяйку ёлки б,у безвозмездно в хорошие руки !

Михаил Жолудев

Только идиотка может поставить этот вопрос.

Твой Повелитель 💕

Скидка-магическое и завораживающее слово...

Твой Повелитель 💕

А у меня даже мысли не возникает рубить дерево для того, что бы потом его выбросить

Ла
Лана

Жаааалко ,конечно ! Оно же живое !

Твой Повелитель 💕

Жалко тех, кто придумал рубить деревья для праздника и тех кто этому следует

Ла
Лана

я вообще против насилия и убийств.......вот на Украине зачем же травят брата против брата......?

Твой Повелитель 💕

Кому война, а кому мать родна

Андрей Уваров

много то ёлок,вдруг желающие попрут валом?

Ла
Лана

одну хоть бы пристроить в хорошие руки..................

Андрей Уваров

а к ёлке,хозяйка прилагается?... 😉

Ла
Лана

смотря как и куда прикладывать собираетесь 😃

Андрей Уваров

ну за этим дело не встанет... 😄

Таша Т

какой тонкий подход к мужчинам)))

Ту Пой

считаю нужным поставить знак ™️

Ла
Лана

---.......------.....------ НОУ

Ла
Лана

не любишь ? у меня брат лук не переваривает органически......так мама мелко---мелко его нарезала.......

Ла
Лана

......................................................................................................+

Ту Пой

+................................................................................................

Ла
Лана

)))))))================================ 👀

Николай Косенко

на мусорках валяются бесплатно!

Ла
Лана

ТОЧНО! зришь в корень )))))))))))))))))))))

Саня Безрукавый

Падал прошлогодний снег?

Ла
Лана

ни фи-фи себе прошлогодний....!

Аноним Аноним

Знак вопроса после ника

Эльмира Фассахова

🙂 а снегурка где?))

Эльмира Фассахова

))))))))))) узаааас.....а вы побольше мелочи наменяйте....)))

Эльмира Фассахова

))))))) тогда отксерьте доллары....))))

Эльмира Фассахова

Почему?

Ла
Лана

по качену и по капусте..... ну ладно , удачи вам в делах и личной жизни ,чао---какао 👋 мне на работу пора

Александр Григорьев

Где забрать?

Ла
Лана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мучаюсь с таким как ты уже 32года........ а без него на завтра наверное умру, он мне постоянно адреналин в кровь поставляет,так что говно закипает ))))))))))) 😛

Ла
Лана

Так что не придуривайся там ,приезжай за елкой .....................уже упаковала..............)))))))))))))))))))))

Ла
Лана

приедишь ?))))))))))))))))

Ла
Лана

Я тебе не верю ! ты такой же гонщик как и мой................ни одного слова правды ))))))))))))))))))))))))))

Ла
Лана

ДА ! Семь часов и ёлка ----твоя ))))))))))) Ленина можешь не тащить с собой 👅

Александр Мохначев

Беру

Ла
Лана

))))))))))) а если не секрет ,зачем она тебе ?

Ла
Лана

и...........солёную поставишь ?

Ла
Лана

экономный ты нашшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Александр Мохначев

Точно вашшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш??? 😳

Ла
Лана

сразу видно ,что нашшшшшшшшшшшшшшшш 👍