М@
Маргоша @

Веришь ли ты в инопланетян?

Ответы
Семён Рубцов

в их существование?.... их еще древние люди в пещерах рисовали... и даже людей в скафандрах... а от того, верю я или нет ничего не изменится... вопрос совершенно пустой!!!!!

Алексей Ветошкин

...так как верю в них я...вселенная настолько огромна, что мы не можем даже понять ее размеры...и думать, что мы одни такие в ней?...)))...

Алексей Ветошкин

...)))...также верю в духов озер-рек, деревьев-растений, камней и животных...

Павел Казаков

смотря что под этим подразумевать - инопланетяне есть - однозначно - инопланетяне посещают нашу землю сейчас - маловероятно

Азер Гасанов

ну конешно если я их видел своими глазами в лагере и даже я их начал изучать у меня был дар но это секрет и я не рас1%Dрою его

Асель Алдабергенова

Баку интересно))) как то одн раз чуть туда не уплыла на пароме

Азер Гасанов

так связывает казахстан с баку море о одно

Азер Гасанов

мм да если не мазут то красивое

Асель Алдабергенова

это вина людей а природа прекрасна

Азер Гасанов

а свадьба когад еще не собираетесь

Luda Larina

Я не верю, хотя много про инопланетян рассказывают уфологи и очевидцы,у которых,якобы ,была встреча с этими гуманоидами.

Даша Василенкова

а почему и в других галактиках не может быть такой как наша Земля планета, и те кто там живут для нас будут инопланетяне

Люция Балтаева

Когда как,возможно это всего лишь слухи.Я больше всего склоняюсь к ответу нет.

Сергей Юзвак

Они среди нас и , именно там, где на сегодня очевидный технический прогресс.

Александр Марьенков

Конечно когда после ночного клуба я прихожу домой я вижу его в зеркале

Леди В Пледе

конечно,у меня училка математики точно из глубокого космоса была

Машуня Симакова

Я верю только своим глазам, инопланетян не видела, значит не верю

Azamat Kaldybaev

хотел бы мелодию Х материалов да нет возможности )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да их полно вокруг... одни соседи чего стоят......))

Мистер-Х Мистер-Х

Когда напьюсь сильно, прям Асель мерещится))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

можно, но в меру, что бы не видеть перед глазами Марсианку, или Венеру))) 😄

Асель Алдабергенова

Венера ж прекрасна почему бы и не увидеть)

Мистер-Х Мистер-Х

Чем, не вооруженным глазом?

Стас Шаров

ага, они обычно с белочкой вместе прилетают)))

да особенно после посещения этого сайта.))))

Николай Антонов

Да. Не мы одни такие умные в космосе летаем.

Анатолий Изотов

А что верить. Я их видел. В кино показывали.

Арин Яковлев

Нет, но допускаю, что какой-то разум - есть.

Мария Жолондиевская

Нет, я считаю что это полный несущий бред