Альтер Эго

Как очистить экран ноутбука от клея "момент"?

Ответы
Андрей Исаев

сначала попроб просто салфетку...с пропиткой спец...если не получится то масло подсолн.. если и тут прокол..то водичкой тряпочкой тереть оч окуратно пока не сойдёт ...раствормтели не применяй могут попортить снеспонель..

Ма
Максим

Любой клей можно вытереть только ацетоном,но не знаю не повредит ли он экран ноутбука,ведь экраны ноутбуков в большинстве случаев состоят из тонкого слоя прозрачного пластика.

Альтер Эго

спс

1:
1:1

уххх, надо же так! что же надо было делать-то? ))))) или это Вы так ноут закрывали, чтоб в Ваше отсутствие никто не пользовался? )))))))))))))

Люся Михайленко

Встречный вопрос:" Случайно ногтем царапнула монитор. Можно ли как нибудь убрать царапину?"

Ирина Давыдова

Попробуй средством для снятия лака. Клей он точно растворяет, но может и экран повредить....

Влудомир

Эка вы неудачно чихнули-то!))) Впредь лучше "момент" перед ноутом не нюхайте!)))

Игорь Крупнов

Нанести клей момент ровным слоем по экрану и ждать когда он сам отвалится.

Иван Сецко

можно придумать другой вариант, на экран ноута приклеить другой монитор

Neptynia (ノ・◡・)ノ

Меня интересует вопрос: Как на экран ноутбука попал клей "момент"?

Паша Филимонов

без понятия но как говорят в народе "Клин, клином вышибают."))))

Луиза Шарипова

Подождать чтоб он высох и потихоньку ноготками отшкрябать.

Светлана Тютюнькова

через несколько дней 5-6 может, аккуратно ногтем сотрется

Katerina ))))

ууу, чувак, ты просто победитель по жизни. никак наверно.

Физическое Лицо (Ж)

ацетоном, жидкостью для снятия лака или растворителем

Александр Шапиренко

обстену хорошенько ударить, чтоб клей осыпался!!!

Еленка Кондрашова

Никак.... закрась маркером и он будет как новый ))))

Klatu Dzeta

проблемно, интересно что клеил файлы к экрану?

Светлана Манько

. наверное, надо посмотреть в полезных советах

Наталья Андреева

вопрос конечно хороший...а как он там оказался?

Задерновская Татьяна

Зачем? Надо было приклеить сверху новый экран