Елена Шульгина

Я опять теряюсь. В прошлый раз потерялась на 8 месяцев. Хотела спросить есть тут люди, которые постоянно пишут, читают каждый день? Если да, чем общение в реальности отличается от здешнего? Если нет таких, то я уже знаю ответ.

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Общение в реальности отличается от здешнего тем, что ты можешь видеть настоящие эмоции, выражение лица и т.д.
Так же можно его трогать.

Елена Шульгина

Кого?

Тигр Тигрович (Добрый)

Того, с кем ты разговариваешь в реальности.

Елена Шульгина

В основном это бабушки

Roman K

тут гораздо откровеннее разговоры

Елена Шульгина

И опять потерялась уже на 9 месяцев.

Roman K

нет )) сперва флирт - потом можете теряться )

Елена Шульгина

Так никто ж не ищет

Александр Грызлов

И прекрасно, отвечайте