ОК
Ольга Кунакбаева

что у Вас сегодня на ужин?)))

Ответы
Елена Перич

На ужин...ничего особенного...,вот,что бы я хотела на ужин...даже и описать не могу...всего вкусного нашего....Салатиков,всяких...,пусть из магазина...,икорочки...ну,хоть, маленечко,морковки корейской...,курочку копчёнуююю!!!Съела бы всё и умерла от переедания!)))Я живу в Хорватии,тут ничего из того,что перечислила,нет!( А ооочень хочется!)

Людмила Сергеевна

Манты....огромные, надкусишь и на язык вытекает ароматный мясной бульон и мясной шарик , пропитанный южными пряностями...тонкая оболочка из теста полита растопленным сливочным маслом и посыпана мелко порубленным укропом..............около 10 штук уже внутри меня...........блаженство....

Ke
Keeper

Я в щёлочки оконные
Украдкой погляжу
И про дела кухонные
О-Юми расскажу:

Где готовятся салаты,
Кто сухой горбушке рад,
Что едят аристократы,
А портные не едят...

Кто что варит,
Кто что жарит,
Маринует и печёт,
Знаю я наперечёт! 🍚

Ам
Амелон

Пока не знаю...может сделать лодочки из синеньких,внутри с кусочками мяса,морковки,помидорчика,перца болгарского,залить всё сметанкой и в духовку, а конце тёртый сыр с чесночком и ещё на пять минут в духовку,свержу зелень)

Ев
Евгения

О, сегодня многовато было! Значит так: картошка жаренная с маринованными помидорками, потом ребёнок гренки захотел - сделали, потом папа сказал, что ему кашку - сварили гречку. Короче, с завтраком заморачиваться не будем)))

*** Очаровашка ***

Замечательно!))

Ев
Евгения

Ага, бывает!)))

Карлсон З

Картошечка с говядиной из афганского казана с запечёнными на углях кабачками и баклажанами под сметанным соусом из чесночка и петрушки, с малосольными огурчиками и двумя сортами помидоров, под вискарь Джек Даниэль)))

Карлсон З

Да, у нас зимой в 17 темно, к 9 светлеет)

Ле
Леди

Капец

Карлсон З

Светлое время суток зимой меньше продолжительности рабочего дня)))

Ле
Леди

А мы тут про светло жалуемся)

Карлсон З

Ну, у вас по полгода светлое и темное время суток), вы же привыкли к этому)

Трижды Кот

...бутерброд с чем-нибудь, яичница по-быстрому, салат из всего, что под руку попалось, и пельмени по-любому. И незачем оставлять после себя грязную посуду: картошку и сосиски прямо со сковородки, а пельмени - из кастрюли.

Red Tetris

Меня холостяка покормили сегодня типо блинами с сыром чисто один хороший человечек пришел и побаловал меня за что ей огромное человеческое спасибо и вообще вам женщинам спасибо за то что подкармливаете нас мужчин

Я Счастливая

Она хочет бОльшего

Red Tetris

Возможно

Leonid D

Жаренные кабачки с куриными ножками без костей. Вот думаю, сварить или пожарить7. пожарить можно и перед тем побить хорошо, в сухарях обвалять и с лимоном, у меня есть в пузырёчке лимонный сок.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Я Счастливая

Ножки без костей? Это как?

Leonid D

На куриных фабриках сичас вынимают кости из ножек и продают, как мясо для отбивных🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Я Счастливая

Интересно, как....

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Василий Сычёв

Молодую картошку отварил .водичку слил порезал укроп добавил сливочного масла . Нарезал классический летний салат . Помидоры . огурцы зелень ,лук заправил подсолнечным маслом . Обошлись без мяса .

Я Счастливая

И хорошо)

Андрей Всехмудрейский

Жареное сало с картошкой, селёдочка, салат оливье, пирожки с капустой и грибами, маринованные огурчики, сервилат финский, заливной язык с хреном, ну, и 250 для аппетита😊😊😊

Евгений Сонникоff

Оооооо.....Эллочка Привет!!!Что на ужин я ещё не знаю и обед и завтрак я уже пропустил,Надо к стати поити тряхонуть холодилник ,на какоинибудь салатик,спасибо что напомнила.

Лисовский Николай Васильевич

Салатик запланирован. Пекинская капуста листовой салат свежий огурец вареные яйца вареное мясо зеленый лук укроп петрушка. Все с растительным маслом нерафинированным

Я Счастливая

Хорошо)

Агафон С Кубани

салат из свежих помидор с чесночком, петрушкой и малосольным огурчиком ну и лучок на месте и все это приправлено свежим маслом.... под холодную водочку заходите

*** Очаровашка ***

ну ничего себе! такая замануха! кто ж от такого откажется?!? только не я) Благодарю за приглашение!

Викентий Ви

Я ещё не решил,у меня 06:50,сейчас не буду заморачиваться, сделаю яичницу с картошкой, курица с говядиной оттаивает, вот думаю к обеду плов, а к вечеру бешпармак.

Ка
Катюша

Здорово! И очень вкусно!

Викентий Ви

Но не будем забегать вперёд, может быть просто в ресторан схожу, днём с фирмой, а вечером сам...

Ка
Катюша

Тоже прекрасно!

Викентий Ви

Скучно с фирмой, хотя бесплатно...

Ка
Катюша

Не скучайте!

Наталья Корчуганова

https://premiuminter.net/magazin/category/view/14?partnerid=1533 Здравствуйте ! Прошу Вас обратить внимание на эту ссылку и что там есть могу рассказать все преимущества голосом kornat2525

Ѻлегъ

день рождения у племянницы. подавали салаты двух видов, окрошку, отварной картофель и запеченую курицу ...ну, и естественно, наливали домашней водочки

Супер)

Ѻлегъ

благодарю! ...девке 17 Летъ исполнилось

С днюхой)

Ѻлегъ

я передам 😉

🤝

Вакиль

купил пельмени, сварили, поели. Хорошо! Томатный соус вперемешку с майонезом, немножко перца молотого туда, перемешать, и пельмени можно туда макать.

Семен Казанков

Спагетти. С чем - пока не решил. Думаю мясо нарезать мелко и на пару приготовить. Лучок обжарить. Спагетти посыпать тертым сыром и укропом. Как-то так.

Люба Гондаренко

картошка с мясом и салат свекла отварная лук обжарила гретские орехи порубила 2 зубчека чеснока свекла на тёрке исолёный огурец всё смешала