ОК
Ольга Кунакбаева

что у Вас сегодня на ужин?)))

Ответы · страница 10
Андрей R@

Пельмени с кетой или котлеты на пару из неё же, скорее с пюрешкой.

Ек
Екатерина

Очень вкусно!!!

Андрей R@

Согласен.

Aleksander Jakovlev

Всегда сам гадаю...что жене сегодня в голову придет,то и на ужин )))

Елена Пичугина(Мухина)

еще не придумала ,надо наверно немного поголодать -лень готовить

Android

Кабачковые оладьи и куриные сердца тушёные в сметане с луком ...))

Android

А кого угощали? Или сами всё съели? 😜

Детей и себя,а вы сами все съедаете?

Android

Нет. У меня тоже есть кого кормить...)))

А почему детей нет?Не хотите?

Android

У жены в молодости была операция серьёзная. Не может иметь ..., Но мы не паримся.

Добрый Сантех

Борщ был, но я поленился разогреть, холодным пайком подкрепился

Добрый Сантех

Но все равно не спишь ?

Ле
Леди

Не хочу

Добрый Сантех

Упрямица

Ле
Леди

Да нет

Добрый Сантех

Что-то скучняк сегодня

Сергей Темников

Суп с морской капустой, салат с кальмара, а на второе ещё не знаю

Ле
Леди

А можно поподробнее про суп?

Сергей Темников

Простой суп, куринный бульен, картоха, сама курица соответственно, лук морковь, морская капуста, только не как банке, а как бы нарезанные как лапша тоненько вот и вся хитрость проще простого

Ле
Леди

Прикольно

Сергей Темников

Самое главное вкусно и полезно

Ле
Леди

Не спорю

Ле
Леди

Ок)

Эдуард Зарщиков

картошка в мундире, килька, черняжечка и лучок! да, и кефирчик! 😄

Звездочет Дальнобой Торонто

пока не знаю что на ужин а на обед будет оленятина с картофелем

Звездочет Дальнобой Торонто

главное это здоровье

Лариса

Здоровье в порядке-спасибо зарядке💃

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это правильно я тоже по возможности посещаю тренажерные залы и выхожу до сих полр на тенесный корт

Лариса

А я езжу на велосипеде,работаю на приусадебном участке-не хуже тренажерки

Владимир Дружин

Фиг знает что и банан. Порой не прихотлив . Но баланду не люблю.)

Mihail Evtyutov

Есть уникальная возможность продегустировать,сегодня..скоро..

Александр Александр

кабачки с помидоркой сыром и майонезом запеченные в духовке))))

Алла

Шукрут из кабачков, картошки, помидор и куриного феле. И арбуз!

Алла

Выйти бы потом из-за стола). Кабачки, зараза, прут и прут!

Я Счастливая

У нас тоже прут) завтра Моте пюре сделаю)

Звездочет Дальнобой Торонто

до ужина еще далеко только13 29 а на обед оленятина с картофелем

Сергей Панарин

тушеный картофель с мясом, и капуста... Ну так мне понравилось:)

Медведь Без Маши.

Бекон с яйцом,кальмар и бренди..........потом камин,кофе и сигара.

Я Счастливая

Ого

Надежда Княжева

Обед только приготовила, до ужина ещё есть время .....придумаю .

Ле
Леди

Ок))

Поручик Ржевский

национальное грузинское блюдо ЖРИЧЁДАЛИ!😱🤪🤣😆

Victoria Berezina

у меня кефир, для семьи нажарила пирожки с капустой)))), а у вас

*** Очаровашка ***

Приятного аппетита! У нас сегодня жареный картофель и рыба, запечённая в духовке.

Ан
Андрей

Дык это....Позавтракали только недавно, подождите вы с ужином)

Vatel (Он Который)

чем бог послал,сегодня бог послал рыбу и тушёную капусточку!

Vatel (Он Который)

Привет Светик!а ты чем сегодня балуешься на ужин?

Эллочка Щукина

картошку поджарила с вчерашними котлетами и винегрет... неохота готовить... да и не знаю что хочу... вот сижу, подбираю себе меню на завтра 😉

Vatel (Он Который)

пилин картошку сто лет не жарил!ну тож неплохое меню у тебя!

Эллочка Щукина

я люблю ее, когда жрать нечего - самое оно))

Vatel (Он Который)

дак девочки ваапче любят картошку!