ОК
Ольга Кунакбаева

что у Вас сегодня на ужин?)))

Ответы · страница 3
Android

Зразы с пшеничной кашей и с томатной подливой. Огуречно помидорный салат, отвар шиповника с творожными булочками.

Ек
Екатерина

вкусно!

Android

Я вообще вкусно готовлю...))

Ек
Екатерина

это замечательно!

Со
Сором

Какая-то польская лапша быстрого приготовления. Какая-то польская, какая-то вьетнамская. Какая же она вкусная!

Александр Евтухович

Жареный картофель,салат оливье,свежий сладкий перец,холодная водка,бутики с маслом и шпротами,томатный сок.

Александр Евтухович

Ты фанатка Ильфа и Петрова?

Эллочка Щукина

ну... как сказать... мне нравятся их "Золотой теленок" и "12 стульев".. но называть себя их фанаткой.. нет..

Александр Евтухович

Так что,есть у вас невесты?

Эллочка Щукина

вам ответить цитатой из книги?? 😄

Александр Евтухович

Для кого и кобыла невеста!

Petru A Mea

а это зависит, как будет душа моя стоять (или лежать, я вечно путаю, что должна душа: лежать, стоять или висеть)

Дм
Дмитрий

Кролик, тушеный в сметане с гречкой. Бутылочка "Кот-дю-Рон"-а 2012 года. На десерт груша, запеченная с Рокфором...

Эллочка Щукина

ничего себе!! кучеряво живут нынче котики))

Анатолий Мюллер

Как обычно. "Паста карбонара", яичница в горшочках из бекона и цыплёнок в маринаде по-гречески.😌 А у Вас?

Снежана

всё, что оставалось в холодильнике - пере,ешала, долила маслица, посыпала специями - и на полчас а в духовку!

Agnostic Front

Салат был простой- кукуруза,яйца,морская капуста,морковь. До этого на полдник творог с малиновым варением

Alexej Gusev

Селёдочка в белом соусе с луком и яблоком плюс отварная горячая картошечка с маслом под бокал пива "Lübzer".

Andrey Zozulya

Супчик с домашней свинкой, хрен, хлебушек и сладенькое... Но ужинать я буду в 6 утра... Я на работе сейчас...

*** Очаровашка ***

Удачного завершения рабочего дня... или ночи!)

Лис Плискен

грибной суп пюре, шницель, вареный рис, салат свежесть) а на самом деле скорей всего макароны с курицей

Ек
Екатерина

Ну да, желаешь одно, а по факту получаешь другое. Но все равно все вкусно!

Лис Плискен

такова жестокая правда жызни(

Николай Журавлев

Ужин холостяка - пельмени "Сибирские", огурчики маринованные "Дядя Ваня", пара рюмочек "Посольской".....

Эллочка Щукина

говорят, когда мужчина говорит женщине только правду - ему плевать на ее чувства...

Николай Журавлев

Женская логика! " Да я от тебя никогда правды не слышала" _это другая крайность

Эллочка Щукина

кстати, это сказал мужчина

Эллочка Щукина

почему сразу Моисеев??))) нет.

Николай Журавлев

Ведь и говорят правду тогда - когда все по-честному...Скрывать. значит, нечеог

Doctor Faust

Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная, и икра заморская… баклажанная

Георгий -----------------

Картошка варёная, салат из огурцов+листья салата+перец+зелёный лук, сало мочёное с чесночком, кофе.

Георгий -----------------

Наплевать - зато вкусно и душе приятно!

Георгий -----------------

Спасибо - уже с аппетител!

Валерий

Вчера купил хорошее мясо на личном подворье. Заделал жаркое по своему рецепту и картошечки сварил.

Валерий

А то! Мясо женских рук не любит

Валерий

Не орёл конечно, но еще летаю

Семён Я

Постараюсь на ужин сделать ячневую кашу с овощами. Это если время выдастся. А иначе - макароны... 😁

Ше
Шеф

Не скажу.. ты будешь долго смеяться, устанешь и от хохота заболит живот.. а я не хочу тебе плохого 😎

Ле
Леди

У меня всё хорошо)) и вам того же желаю)

Ше
Шеф

Мон Ами)) Ты не представляешь, насколько взаимно.. или нет.. такое близкое слово нельзя.. насколько зеркально!!! 🖼

Ле
Леди

🙂

Ше
Шеф

Буэнос ночес)) склянки на палубе пробили 6-47... пойду в гамак)) добрых снов тебе)))

Ле
Леди

Добрых

Евгений Брунеткин

ещеб дожить... есть картошка лук марковка макароны... вода...наду утку подстрелить... дальше подумаем

А что можете и не дожить ?

Елена

пюре, куриные ножки запеченные и салат их огурцов с укропом, сельдереем, красным луком и кукурузой

Ле
Леди

Кукуруза не клеится

Ma
Malena

Тыквенный рулет! Красно перловый суп! Салат из руколы! Компот из сухофруктов! Приятного аппетита!

Дана Маминова

Не знаю. Тоде самое. Даже заходить не хочу на кухню

Ma
Malena

Ну с посудой по легче конечно! У меня посудомоечная машина! Но не прочь помыть с удовольствием!

Эллочка Щукина

у меня тоже машина есть. но ею редко пользуюсь.. только если после гостей.. а так проще две тарелки вручную помыть..

Катя Мошкова

А у меня сегодня картошка с котлетой, зеленый горошек.Чай с лимоном, ватршка с картошкой.

Се
Селена

лопата, тяпка, грядка, рассада, ... досада.. ... побалуем себя в этом году тыквой, руколой и фруктами?! 😵