ОК
Ольга Кунакбаева

что у Вас сегодня на ужин?)))

Ответы · страница 34
Здравый Знакомый

еще утро- приходи под вечер)))

Я Счастливая

О как)

Сигизмунд.

Откуда я знаю? Враги сжирают.

Графиня

то, что осталось от завтрака.

Я Счастливая

Понятно)

Алевтина Буракова

мясо по французски и оливье))

Я Счастливая

Класс)

Ведающий.

Пока планирую жареную рыбку)

Ек
Екатерина

Рыбка - это очень вкусно!

Елена

греческий салат и итал пицца

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой поймаю, что того и съем

Георгий Ламбоцкий

что будет в меню 🍳🍞🌮

Алекс Венцель

Что приготовил, то и съел.))))))

Николай

думаю сбацать гуляшь с рисом

Звездочет Дальнобой Торонто

на завтрык оленья печеночка

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо через час буду выдвигатся с трак стопа и курсом на ванкувер а отуда уже в южную дакоту

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог бо скажу траса с аляски до ванкувера это риск

Звездочет Дальнобой Торонто

а не впервой это третий рейс за год

Звездочет Дальнобой Торонто

да не герой обычный дальнобойщик есть груз и его надо доставить заказчику да и платтит заказчик хорошо

Katenьka

макароны по-флотски, а у вас?

*** Очаровашка ***

У нас сегодня ленивые голубцы и отварная картошка со свежим укропчиком и зеленью. Голубцы ленивые не потому, что лень приготовить обычные, а потому, что дочка кушает только такие)

*** Очаровашка ***

Капусту шинкую как для жарки. Капусту заливаю кипятком , она должна постоять несколько минут, чтобы стала мягче(варить не нужно!) Потом сливаю воду и в ней потом можно тушить голубцы. Смешиваю капусту, фарш, морковку(тертую на бурачной тёрке), лук репчатый мелко режу и отваренный рис (до полуготовности). Туда же добавляю одно сырое яйцо, соль , перец по вкусу. Перемешиваю, формирую котлетки и обваливаю в сухариках, обжариваю на сковороде с подсолнечным маслом и складываю в жаровню или мультиварку. Заливаю бульоном от капусты. Бросаю туда перец горошком и лавровый лист. Минут 20 тушится всё это. Отдельно смешиваю столовую ложку томатной пасты и грамм 150 сметаны. Добавляю в голубцы и ещё тушится минут 15. Перед подачей или в конце тушения можно добавить свежую зелень. Приятного аппетита!

Katenьka

Никогда не делала, надо будет попробовать. Спасибо!!!

*** Очаровашка ***

На самом деле быстро готовится, попробуйте! Писала долго, а готовится быстро)

*** Очаровашка ***

Формирую по форме как обычный голубец (не плоский как котлета). Готовлю так, потому, что дочка с обычных голубцов всегда снимает капусту , а ленивые всегда с удовольствием кушает без остатка)

Katenьka

для разнообразия думаю пойдет на ура)

Алик. Грек.

Один пельмень, но большой.🥴

Ле
Леди

Мант?)

Алик. Грек.

Говорю же, пельмень.

Ле
Леди

Ладно ладно

Алик. Грек.

Могу поделиться.

Ле
Леди

Не, спасибо, кушайте

Владимир Лунев

Я еще не знаю,что на завтрак.

Я Счастливая

И я еще не завтракала. Кофе только пила.

Я Счастливая

Черный без сахара

Я Счастливая

Спасибо)

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется.

Эллочка Щукина

ну и подумаешь... ну не очень-то и хотелось.... 😛

Va
Varenich

Вкусный, босяцкий супчик... 🙂

Ле
Леди

Ок

Ирина Славянка

Пока даже обед не придумала!

Ле
Леди

🤭

Тумалаев Шамиль Магомедович

печёнка с картошкой жареные

Просто Я.

Картоха-пюре и жареная рыба.