Наиль Хисаметдинов

здравствуйте!!! есть юристы по пенсионному праву? серьезно!!!!

Ответы
Мария Cтаростина

Ой мне тоже надо!

Наиль Хисаметдинов

где найдем?

Мария Cтаростина

Мож кто и появится тут....

Наиль Хисаметдинов

будем ждать!!!!!!!

Галина Азадалиева

В чем проблема?

Наиль Хисаметдинов

думаете выиграю?

Наиль Хисаметдинов

просто обидно,мог откосить в свое время,но для меня это было подло,а те кто это сделал уходят по досрочки раньше,где справедливость?

Галина Азадалиева

Еще раз говорю - есть прецеденты и судебная практика. Оспаривайте

Наиль Хисаметдинов

хорошо,спасибо Вам!!!,буду стараться,а может воспол ст56ГПК?