Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 12
Денис Григорьевич

это и логично)

Денис Григорьевич

так могут спорить на улице, голодными и замёрзшими)

Юлия Александровна

какая чепуха!

Леди Мила

а ты сама мужика содержишь?

Юлия Александровна

нет мой муж зарабатывает достаточно сейчас, два года жили на мою зарплату , - не было достойной работы- заработок был меньше моего ,но у нас кошелек общий

Леди Мила

Это временно.. а есть, у кого постоянно так.

Юлия Александровна

есть,отчим был такой,а мой муж даже когда дома вынужденно был то находил себе дело люди разные

Ле
Лето

Хотелось бы...

Ирина Дунаева

Люсенька, жаль что это только наше женское понимание жизни мужчины в семье

Ле
Лето

сами желание озвучили, сами согласились........😉 😌 😇

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

зашибись.......

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а со мной то что не так?...я как все....не надо меня отделять....

Александр Шебалин

И это истина!

Владимир Недайводин

Непоспоришь

Владимир Недайводин

Есть такие мужики с большей буквы,хер что дома будет делать, знаю таких

Владимир Недайводин

А меня считают подкоблучником(

Леди Мила

Видела передачу, несколько семей, которые прожили больше 40 лет вместе. Так там все " подкаблучники"

Владимир Недайводин

Мне нравится заботится, деньги в дом, важно что бы одеты и обуты красиво были))) и готовить люблю, и непью и некурю и бля скукатиииища))))) а ещё я́ скромный!)

Леди Мила

Я это заметила.. что скромный.😀

Акакий Акакиевич

полный бред.

Акакий Акакиевич

Чего? У нас 99% жилья строят компании. Женщины с 5 лет умеют сам одеваться. Написанное - бред, камент еще тупее.

Леди Мила

вот укорил.. 27 лет нахлебника кормила.. хватит.. а знаете, сколько предлагают? Да отказываю.

Ирина

Бабуля жжет.

Марго Беккер

Нее она не дура, её проосто халявщики сладко-рачивие усраивают🤣🤷‍♂️

ᅠᅠ

Идеалистка )

ОК
Ольга Казанцева

Однозначно

Леди Мила

🙋‍♀️ а как на меня ополчились.. одна даже проституткой обозвала.

ОК
Ольга Казанцева

Ей просто не доступно подобное, ведь ее спутник простой неудачник

ОК
Ольга Казанцева

Ругается и скандалит только неудовлетворенная женщина, во всех отношениях

Леди Мила

ты абсолютно права!👍 😘

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, мы девочки друг друга понимаем

Михаил Аврех

тоже верно.

Нина Рогаченко

Вот именно

Леди Мила

смотрите, за кого соберетесь.

Нина Рогаченко

Мне кажется что я вообще не выйду

Нина Рогаченко

Можно но не обязательно расписываться

Леди Мила

Без брака ты не защищена материально.. квартира, имущество. Ребенка надо отцу усыновлять.

Нина Рогаченко

Ну я уехала с Донецка в Россию начинаю все с нуля

Редиска

Сумничала

Редиска

Это нормально

Марина *****

Правильно

Марьяна Иванникова

правильно

***Геннадий Булатов

Люсенька!

***Геннадий Булатов

... Как Вам Такое в голову пришло?! (а, впрочем, верно)

Дж
Джуди

Люся верно сказано но это мечта

Леди Мила

Вообще то это должно быть нормой..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости.

Леди Мила

конечно.. вам все хочется на хляву

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Но это подход дашь на дашь. Это уже не любовь.

Леди Мила

конечно, для вас лбовь - сесть женщине на шею.

Андрей Копанев

в точку !!!

Андрей Копанев

С Новым годом Вас Люсенька !!!🌹 🌹 🌹 😉

Кот Василий

Глупости.

Леди Мила

истина.. или вы считаете, что женщина должна вас обеспечивать? Как всегда?

Кот Василий

Вы мыслите крайностями.

Леди Мила

Я ?? Это в чем? обоснуйте.

Валерий

согласен!