Леди Мила

Я уверена, что ждать от женщины порядок в доме может только тот мужчина, кто этот дом построил. Раздевать женщину только тот, кто ее одел. И ждать ужина, если принес домой продукты.

Ответы · страница 9
Андрей Андреевич

А если у неё нет того мужчины ?

Неизвестно Неизвестно

А гости, дети🤔🤔🤔

Леди Мила

Причем только я? Вы не хотите видеть реальность - ваше дело. Больше не вижу смысла общаться... не интересно

Неизвестно Неизвестно

Конечно, зачем слушать чужое мнение, если есть своё 😂

Леди Мила

Конечно! С чего вы взяли, что ваше мнение правильнее? У меня свой жизненный опыт. вы же не сталкиваетесь по жизни с мужчинами.. вам вместе выпил - нормальный мужик

Неизвестно Неизвестно

Глупость пишите, в моем окружении таких нет.

Неизвестно Неизвестно

Давайте без домыслов. Похоже, не похоже. Я Вам говорю, для меня Вы пишите глупость. ...личное мнение.

Богдан Бельский

🙄 да уж, хорошая из тебя жена

Леди Мила

ха ха.. у меня свой бизнес, что мне твой заработок

Богдан Бельский

Так вот оно что, думаю чегось она рветься заработать так, свой бизнес оказывается, а со своим бизнесом тяжело расставаться, так чё там с замужеством то? Да нет ?

Леди Мила

а зачем я должна расставаться с бизнесом?

Богдан Бельский

Ну чтоб мужик зарабатывал а ты дома сидела щи варила

Богдан Бельский

Ну вот сама не хочешь же

Бибизянин

с тем и помрёте в одиночестве

Леди Мила

у, еще неизвестно,что лучше.. Быть всю жизнь в прислугах и добытчицей.. или жить счастливо одной

Бибизянин

счастливо одной...расскажите ещё про это

Леди Мила

А кто сказал, что одна?? Почему вы , русские мужчины, считаете , что счастье женщины считаться замужней, не смотря, как ей при этом живется? Тут мне тоже один говорил про статус! А что это такое... какие то ремучие представления.. притом , что сами давно на главу семьи не тянете.

Бибизянин

обобщать что все мужики на главу семьи не тянут, могут только одинокие женщины главы своей одиночной семьи несчастной

Леди Мила

Протоирей Смирнов назвал российских мужчин " национальной трагедией" .. Мне пофиг, что вы там считаете, это общепризнанный факт. И я не писала, что все!!! Опять вы перевира5те, что люди пишут. Хотя, что ждать он анонима, кто прячется за аватаркой.

Бибизянин

живёте в шоколаде в стране, в безопасности, а всё ноете что плохие мужики

Леди Мила

Я живу в России!! И я не ною. В в ЧГ бывают только весной и осенью.. и то только недавно, на пенсии.

Светлана ```

)))..👍🏻👍🏻👍🏻

Игорь Кулаков

надеюсь что это один и тот же мужчина

Su
Suren

Соглашусь только с последним

Леди Мила

конечно, сейчас мужчины предпочитают приходить жить в квартиру к жене.

Su
Suren

Ну, не знаю, что у вас там предпочитают. Но многие не в состоянии купить и снимают жильё. И по вашему там не долно быть порядка?

Петр

Всё расписала... по полочкам...

Ирина Павловна

А сама в магазин сходить не можешь??? за продуктами...Он же на работе..

Петр

Вот именно... Сама насвинячит, а порядок наводить кто-то должен...

Неизвестно Неизвестно

А любить ночью кто должен???))))

Неизвестно Неизвестно

А мужа то нет чё ли????))))

Ок
Оксана

Золотые слова!!!! Запомню!!!😉

Андрей

Неандертальцы так и жили ... ))

Леди Мила

увы.. а сейчас только альфонсы.

Андрей

Тянет в каменный век ...??))

Жорж

Вполне законные требования!!

Вячеслав Серкин

А зачем тогда женщина нужна?

Леди Мила

конечно, для русского женщина - это бесплатная прислуга..

Вячеслав Серкин

Понятно. Вы же в ЕС вступили.

Анна

И как, нашли такого мужчину?

Леди Мила

а вас спрашиваю о личной жизни?

Анна

Ну он же не обязан быть в вашей личной жизни. Просто. Потому что никаких "должен " к мужчине или к женщине не ДОЛЖНО быть.

Анна

Что что то требовали взамен своих действий?

Леди Мила

вы странная женщина, мне не хочется с вами общаться.

Анна

Ну так зачем пишите? )) Просто вам не нравится что разоблачают глупость пафосных высказываний. Ну умение принимать чужое мнение на свой вопрос - это признак взрослости ума.

Леди Мила

очередная " учительница" на пустом месте.. с кучей амбиций и самомнений.. ну ну.. тут таких - выскрочек, как прыщей на заднице, быстро на место ставят.🤣🤦‍♀️👎

Та
Татьяна

полностью со всем согласна!

Ма
Марина

Конечно, что-то в этом есть.

Сергей Павлович

Бывает и такое .

Ма
Марина

Семейное счастье строят вдвоем. И половой признак при этом строительстве еще никто не отменял. От женщины - женское, от мужчины - мужское

Сергей Павлович

Неряха ни в каком доме порядка не наведёт, раздевают очень часто те кто к её одёжке никакого отношения не имеет,а ужин можно получить и не зная о продуктах ничего.

Ма
Марина

С.П. Ну и зачем эти двое друг-другу? Я же - О СЧАСТЬЕ!

Сергей Павлович

Ну Вы то да! А вот высказывание .....

Ма
Марина

С.П. Ну не отказывайте в женской мечте

Сергей Павлович

Пусть мечтает!

Ирина

Что же она неряха то такая))

Ирина

О порядке, это ?какой надо быть неряхой,чтобы мужик требовал уборки?)))

Леди Мила

Да.. ладно, мужики не понимают.. но ты первая женщина, которая не поняла

Ирина

Ну объясните мне того,что я не понимаю

Ирина

Всегда так говорят,когда не знают что ответить))

Леди Мила

я то знаю.. то тупицам не объяснишь.. умные женщины все поняли и одобрили.

Ирина

Были бы Вы умной,Вы бы не хамили и не выдавали инетные "мудрости"в слегка переделанном виде за свои

Владимир

Верно так, что аж противно.

Владимир

Да, да. Стоит задуматься, какая с этого моржа со стороны женщины.

Владимир

У мужчины с таким достатком этого добра может быть сколько угодно и где угодно.

Владимир

"Я уверена......." 🙂 ну ну

Леди Мила

а нахер какой то нищеброд и альфонс?

Александр Сухомлинов

Я согласен с вами Люсенька

Андрей

Поэтому сидишь в сраче???)))

Леди Мила

а я сама все заработала, без мужа.

Андрей

И что??? Можно не убираться???)))

Леди Мила

совсем тупой.. или троллишь?

Дмитрий Каракозиди

Привет. Наверное ты права.

Леди Мила

🙋‍♀️ конечно