Alexey

Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?

Ответы · страница 2
Наталья Хамитова (Малютина)

СМОТРЯ КАКАЯ ПЛЕСЕНЬ .ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОТОРУЮ ВЫРАЩИВАЮТ.КЛАССНО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ И С ВОЗРАСТОМ ЦЕННЕЕ ЧЕЛОВЕК БЫЛ

Инна Красавцева

вообще то такой сыр специально делают с плесенью эта не та плесень которая появляеться на испорченных продуктах

Мария Принцметалл

Шутить изволите. В дорогом сыре плесень вызревает вместе с ним. Вкус специфический. Потому-то цена зашкаливает .

&&&&

В сыре плесень самоя изюминка. Также как и бражка однодневка не торкоет, а как постоит неделю тогда она хорошая!

Юл
Юлька

это другой сыр, у него специальная плесень и он с ней свежий, он не свежий, когда покрывается другой плесенью.

Джахонгир Исмоилов

Сыр, это денатурированный белок плесневыми грибами, поэтому много плесени качество выше и цена естественно

Ольга Веневцева

Потому, что люди, по бесконечной глупости своей, стремяться стать самыми богатыми покойниками на кладбище...

Елена В. ***

Это как гитара. Чем старее инструмент, тем лучше звучание (естественное старение древесины), тем он дороже.

Венера Гончаренко

ну это совсем не так...цена зависит от сорта,от технологии производства,а не от того,что он где то залежался

Www.madjaxed. Taliban

ВКУСНЫЙ СЫР ЭТО СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ!!! А НАСЧЕТ ПОЧЕМУ ПОДОРАЖАЕТ...ПОТАМУ ЧТО ВЕМ СВОЙ ТЕРЯЕТ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО

Dev Han Dev Han

люди всегда придумают какую не будь бредятену и дадут ей не мыслемую цену.например квадрат Малеивича

Ольга Чистякова

почему люди с возрастом не только седеют, но и мудреют и их советы с каждым годом все дороже и дороже???

Ир
Ирина

прибавьте к стоимости обычного сыра стоимость пеницилина + доставка получится что то около того)))))))

Св
Светлана

все таки это же не простая плесень,ее специально вводят в сыр..кропотливый труд..соответственно цена

)))Kошечка Русская)))

смотрите как бы вас тухлыми помидорами не закидали,когда начнёте свой заплесневелый сыр продавать.

Алексей Дмитриев

Это же Рокфор! Попробуйте и всё поймете. Можно так же попробовать сосиски-Рокфор и булочки-Рокфор...

Любовь Хорошилова

Если он покрылся плесенью от времени - ему место на свалке. Если с нею выращен - цена соответствует.

Татьяна ?::?

плесень,это пиницилин,а потому сыр не только насыщает ,но и лечит,от того и цена повышается))))))

Вера Кайгородова

НО ВЕКДЬ ЕГО ЖЕ НУЖНО ГДУ-ТО ДЕРЖАТЬ, ПОКА ПЛЕСЕНЬ. НЕ ПОКРОЕТСЯ - А ЗА ПОСТОЙ ТОЖЕ ПЛАТИТЬ НАДО

Ольга Денисенко

а вы купите свежий и заведите на нем плесень,тоже ж времени не мало уходит на приготовление 😄