Alexey

Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а как начинает покрываться плесенью, так уже все 600?

Ответы · страница 3
Ирина Степанова

Полезная плесень достигается производственным путем, ну и цена в соответствии с затратами

П*
Павел ********

Потму что людей приучили есть плесень, грудное молоко животных, трупы животных и подобное.

Рим Ряжапов

нужно купить за 200 и подождать пока не заплесневеет, а потом продать за 600 если получиться.

Николай Доброхотов

Плесень это грибки, т.е. дополнительные продукты, за которые Вы и доплачиваете 350 рублей!

Наталья Гусак

Сначала был просто сыр, а потом добавили плесень, естественно, стал дороже, два в одном.

Ксю .

купите сыр за 250 рублей, подождите пока он покроется плесенью, продайте его за 600. Problem?

Rustam Aliyev

она становится особым сортом сыра благодаря бактериям которые содержатся в плесени

Andy Vorobiev

оооёёёё...бля вот я дурень а....накуя я тогда ево выбрасываю на памойку...аа(( лашара... :'(

Dжiмi Аrtist

знаешь почему с плесини делаются тоблетки это старушки знают и плесень это витамин )

Галина Павлова

Себестоимость возрастает за продолжительное хранение в антисанитарных условиях 🙂

Владимир Косарев

Для гурманов. Медведь если и ест мясо, то с тухлятинкой. Кто-то рыбку любит с душком.

Аццкий Сотона

ой..не.я не люблю такое..и сыр не оч как то))

Ксю Фан Nirvana Медведева

просто это такой бесячий понтовый сыр, чем хуже он становится, тем больше требует 🙂

Надежда Тройнова

когда он начинает покрываться плесенью, сыр выкидывают как просроченный продукт.

Наталья Сюркалова

потому что эспотрт дороже))а сыр с плесенью пришел с Франции))помните эту историю?)

Lilia Hochlow

есть сыр с плесенью(сорт такой),вот продавцы и выдают обыкновенный сыр за другой.

Наталья Заглада (Скворцова)

Сыр целый месяц добирает свои вкусовые качества (дозревает)покрываясь плесенью.

Диана Фатыхова

так не может быть,ибо сыр с плесенью должен быть определенного сорта,а не любой.

Александр Михайленко

у меня соседка плесенью покрылась, особенно ее сыр в голове. бесплатно отдам!!!!!!

Ка
Катрина

так вариант, купить за 250 и положить на недельку, другую... зачем переплачивать )))

Алексей Ворошилов

за пиницилин накручивают )))) больше сыра больше дырок - больше дырок меньше сыра