Татьяна Козлова

Как с телефона Nokia"windows" перенести файлы на компьютер

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет блутуса, нет микро-USB? Тогда купите карту памяти, вставьте в телефон, внутри телефона скопируйте файлы на карту, а потом карту через переходник подключите к компьютеру

Татьяна Козлова

Нет. Карта памяти в телефон не вставляется,а телефон компьютер видит,как зарядку!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Извините, если ударю по больному месту, но нахрена вы вообще купили телефон на Windows? Я понимаю, что они дешевые, достаточно быстрые для своего железа, но зато андроид unix-подобный, и ядро в нем - слегка модифицированый Linux, самое труъ. Это же клево: вы как бы линуксоид, но в то же время не возитесь с ибилдами и GCC.

Татьяна Козлова

Произошла некая ф*гня, был планшет,не знаю кк,но потеряла. А телефон мне сестра отдала,так как купила себе новый

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Возможно у вас просто с компом не все в порядке. Либо какой-нибудь злой антивирус, либо он просто не умеет работать по протоколу насколько помню mtp

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Кстати, можете еще выгрузить в облачное хранилище (я люблю dropbox, у меня там 50 гб бесплатные), а от туда скачать на комп

Айдар Муфтахов

Через кабель Мой Комп,открываешь свой телефон, ВнутрПамять или ФлешНакопитель,ищешь свои файлы вырезать или скопировать переносишь на комп

Lego

подключи шнуром microUSB - USB, телефон в системе сам определится как жесткий диск.... не так разве?

Татьяна Козлова

ну это же интернет

Lego

не понимаю, что там у тебя как я написал?

Lego

настройки-система-USB - передача данных есть?

Татьяна Козлова

минутку

Ѻлегъ

есть хорошая программка, нокиа пк сюит. но, она требует кабельное подключение к компьютеру

Татьяна Козлова

супер

Ѻлегъ

надеюсь, информация была полезной

Татьяна Козлова

3/4 шаг

Татьяна Козлова

нужно,чтобы телефон был подключен к компьютеру компьютер пикнул,что телефон подключен,а телефон видит комп,как зарядку,что делать!

Ди
Димитрий

Через проводок , а ещё есть такая замечательная штучка , блютуз называется ))

Татьяна Козлова

ничего не работает!

Ди
Димитрий

Ну это вам нужно к мастеру обратится

Stormbringer

Поставить телефон в режим USB или включив актив синх . Можно также через bluetuth

Татьяна Козлова

спасибо

Бес Пристрастный

Надо было брать нормальный смартфон.
У Nokia закрытая файловая система,

Татьяна Козлова

Балин,мне отдали этот телефон

Бес Пристрастный

Перешлите файл в виде вложения себе на почту
(И больше с таким дерьмом не связывайтесь).

Татьяна Козлова

Спасаибо 😊

Бес Пристрастный

Если файл слишком большой, загрузите в "облако".

Татьяна Козлова

Спасибо огромное

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вытащи microSD-карту, вставь в переходник для SD и переноси, всё что хочешь

Татьяна Козлова

В телефоне нет SD,это проблема..

Киберпсихоз

через программу ZUNE для этого телефона.Скачай в инете,она бесплатная

Татьяна Козлова

спасибо

Dan Bongо

Tam programma specialnays nuzhna, ne pomnyu kak nazyvaetsya. Tolko cherez nee... tolko android raspoznaetsya kak usb....

Татьяна Козлова

ну не только андроид,и не сенсор. телефоны тоже,но они же не андроид

Артем

через провод не получается? 😳

Артем

а может так быть что провод косячный?

Татьяна Козлова

нет. На второй телефон нормально работает

Артем

тогда только к спецам надо обращаться в магазин!

Татьяна Козлова

ок,спасибо

Динихтис Артродир

Снять флешку и через картридер

Татьяна Козлова

Нет разъема

Динихтис Артродир

Тогда через bluetooth,он ведь есть))

Татьяна Козлова

А в компьютере?

Динихтис Артродир

Купить Bluetooth USB адаптер он рублей 300 стоит маленький такой как флеш накопитель ну и поймать,настроить сигнал и всё пойдёт

Татьяна Козлова

Спасибо,учту

R7
Ruslan 777

отдашься за 200 долларов? 😉

R7
Ruslan 777

плачу наличными 👍 👍 👍

Александр Г

через кабель не пробовала?

Татьяна Козлова

уже вопрос удален

Кирилл Паньясин

вот про это http://azedo.ru/2u4z

Кевин Живёт В России

диск с телефоном был?

Татьяна Козлова

Я без понятия,мне отдали телефон,без коробки. Т.к. телефон отдал зять

Кевин Живёт В России

я бы себе сделал-но вот видимо вы не понимаете и как вам доходчиво всё обьяснить.....

Татьяна Козлова

Постарайтесь,это важно

Кевин Живёт В России

шнур мини юсби

Татьяна Козлова

Rjvgm.nth ty dblbn ntkajy

Татьяна Козлова

Компьютер не видит телефон*

Андрей :\>_

через OneDrive наверное

Татьяна Козлова

спасибо
\

Андрей :\>_

та не за что... получилось?

Татьяна Козлова

еще не пробовала

Андрей :\>_

значит рановато поблагодарила)

Nemo(Никто) Не Капитан.

А что кабеля нету?!

Татьяна Козлова

Есть, телефон компьютер видит,как зарядку,компьютер и вовсе не видит телефон

Nemo(Никто) Не Капитан.

Может тогда программа какую ещё скачать надо?!

Татьяна Козлова

Да вот какую,не знаю

Nemo(Никто) Не Капитан.

Попробуйте поискать на 4pda.ru

Monia Rachkin

Через юсби кабель.

Татьяна Козлова

не получается

Monia Rachkin

Надо настроить передачу данных.Если компьютер не видит телефон.

Татьяна Козлова

Но.. Передача данных,это же интернет? Или есть что-то другое?

Monia Rachkin

Передача данных через кабель и блютуз это не через интернет.

Monia Rachkin

Передача данных через кабель и блютуз это не через интернет.

Искандар Досматов

а виндовс какой?

Татьяна Козлова

Нокиа Люмия 610

Искандар Досматов

программа есть windows phone называется

Татьяна Козлова

На компьютере или телкфоне?

Искандар Досматов

на компе, там ниче не надо делать она автоматически устанавливается