Аnna

Ну почему все меня хотят пригласить на кофе?...я, например, котлеты люблю)..

Ответы
Mister Farid

точно! котлеты! а ведь хорошая идея!! надо запомнить )) типа: *дорогая моя, в этот замечательный солнечный день, вот, посмотри как светит желтое солнышко, как чирикают светло-коричневые воробушки, как страдает бледно-васильковый мужик на соседней скамейке после "вчерашнего".. я хочу угостить тебя котлетками, вот, в кулёчке, не стесняйся, можно прямо руками* )

Ко
Константин

Не все мы вот на рюмашку приглашаем 😂😂😂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Аnna

😂😂

Де
Дерсу

Они лукавят, извращенцы они. Ведь все знают, что путь к сердцу мужчины именно через его желудок как раз и лежит. А кормить женщину - извращение, чистой воды.

Сергей Марчик

Приглашаю на горячие котлеты )
Как в Школьной столовой.
И вкус тот же )))
Pы.Sы. Компот из сухофруктов с червячком и кусочек сухого хлеба -- прилагается )))

Аnna

Прикольно

Сергей Марчик

Ностальжи...

Аnna

Ага

Александр Кузнецов

))) с вашей внешностью... многие бы хотели вас пригласить на утренние котлеты, вот только не многие бы их вам смогли сделать ))) поэтому зовут на кофе )))

Олег Николаев

Потому, что после котлет ты спать захочешь! А после кофе, да еще с коньячком, будешь готова к любовным радостям!!!Только и всего... 🤭

Владимир Ушаков

С хорошей женщиной в кафе официант обязательно путал "кофе с мороженным и пиво с чипсами" Первое давал ей, а надо было наоборот (за рулем я)

Ол
Олег

..вот и ответ ..а котлеты в том заведении одни ..а пригласивший вас это действующий чемпион по сьеданию котлет ...ваш кофе готов и ждет вас

Аnna

😂😂

Галина Костенко

А не зайдете ко мне на чашечку кофе? ВЫ КУДА? -В аптеку, к кофе что-нибудь куплю!  😝Кто вам мешает купить еще и котлет?

Аnna

О боже...ну и мужчины...все вам на блюдечке и накорми еще)

Галина Костенко

я не посмотрела, что вы дама. Сам вопрос подразумевал мужчину🤣 ну так им так и надо сразу говорить: мяса хочу! 👆

Аnna

😂

Виталий Рогов

О своей любви к котлетам сообщайте предварительно. Приглашающие должны знать ваши слабости правильно рассчитать свои возможности.

Аnna

😂😂😂

Сергей Баширов

так прямо и озвучивай свои желания, не стесняйся. Вот, помницца , был у меня с одной барышней котлетно-букетный период.... МММ....😉

Да
Дальнобой

Правильно, одним кофе сыр не будешь. Надо котлетки с пюрешкой, какой нибудь хороший салатик а потом можно и кофе с тортиком.

Все Тот Же Друг Михаила

Так скажите. Как мне раз сказали, ну сколько можно дарить конфеты, подарите палку колбасы и селедку с сыром. Так и сделал))

Игорь Ираклиевич Батариели

Анна! Если все Вас будут приглашать на котлеты, то Вы станете толстой и противной! А смотря на Вас этого не хотелось бы!

Аnna

😂😂😂😂 спасибо)

Владимир Кравченко

А шашлык или сало в шоколаде?))))) На кофе - это с тем что бы утром ты сама приготовила и подала в постель пригласившему)))

Олег Овечкин

Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.

Рая Люба

-A давай что-нибудь к чаю купим?!
— A ты чего бы хотелa?
-Ну не знаю. Может, пиво возьмем?
— Точно и скумбрию копченую.

Ina Jin D Rin

На свете 💡 мало людей, кто б точно как ты, любил бы котлетки, некоторые сказали б о приготовленный на пару ⛵...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ВЕЗЕТ ЖЕ КОМУ-ТО - И Я ТЕХ КТО КОТЛЕТЫ ЛЮБИТ... Middle Of The Road -Tweedle Dee Tweedle Dum 1971

Ольга Никифорова

Как я вас понимаю,я тоже люблю котлетки.Я верю найдется мужчина который будет для вас готовить котлетки😄👍