Яна

Влюблялись ли Вы здесь, на спрашивалке в собеседника?

Ответы
Уральская Рябинушка

😂Ой, миллион раз, только не отвечают взаимностью😂Шутка. А в кого тут влюбляться? В ветку рябины, или в картинку котика? Мне нужны интонация голоса, мимика, лёгкое прикосновение, а не пустые слова без эмоции

Яна

Вы так здорово сказали 👍

Уральская Рябинушка

🤝спасиб. Грубовато, но от души и искренне

Руслан Котопёс

Нет... Я не могу влюбиться в буквы... Да и в человека сразу не могу уже)) Для этого нужно время... Мне необходимо увидеть и понять - какой человек передо мной... А дальше будем посмотреть)

Владимир Мажара

Влюбчивости как таковой небыло, но с девушкой интересной живущей в другом конце нашей необъятной родины поддерживаю общение))) Оказалась таки интересной девчулей

Владимир Мажара

А я из рая Краснодарского края😉

Яна

Как там у вас погода?

Владимир Мажара

+40 Сегодня, дождей давно небыло, в обед спасаемся под кондеями😁 по тому как на улице впечатления что все +50

Яна

Вот это да! У нас сегодня тепло, +18. А вообще мерзнем,ждем тёплого сентя

Яна

*бря

Ал
Александр

Ага в троих сейчас четвёртая появилась. Не встречался далеко живут . А Ростовская отказала.

Игорь

Нет, конечно. Мужиками не интересуюсь. Но собеседницы здесь очень даже привлекательные! 👍

Соня

Був грішок.... Добре що швидко пройшло.. зате отямилась, прийшла в себе, урок вивчила))

Роберт

Было дело жаль возрастом не сошлись ведь об возрасте узнали друг друга в конце

Яна

Большая разница в возрасте?

Роберт

Да

Яна

Разве повод для прекращения общения?

Роберт

Не повод но так вышло

Улугбек

Обязательно!!! В исключительно вежливое разумное общение, Яночка!!!!☝️🙏😌

Яна

Это сейчас настолько редкость в наше время, что и правду можно влюбиться))

Улугбек

🙏👋🖐

Валериан Загородний

Не приходилось. Да и постоянных друзей я не заводил. А зачем?

Грейсвандир

а женщина без любви (чужого внимания) сама себя не ощущает?)

Яна

Не могу за всех женщин ответить

Владимир Фомичев

Нет к сожалению , влюбляться поздно , время не весеннее .

Ро
Роман

Не влюблялся скорее симпатизировал точнее так сказать

Большой Бибизян

Ну скорее знакомился а потом уже шуры муры были🤷‍♂️

Владимир Дружин

Увы- да.)🌹🍸🍫

Камил Камилов

да была такая напасть - до сих пор сижу влюблённый 🥺

Прохор П

У меня 3 знакомые, познакомились в инете и живут.

Яна

Я сама так замуж вышла.

Прохор П

Значит повезло, раз удачно вышла замуж. Но Везёт не всем.

Игорь

А тебе что больше нравится буквы или картинки?

John Altero

Да как это вообще возможно влюбиться на слова?

Чего Только Не...

Здесь открытые люди, наверно, всякое бывает.

Страшненький Я.

Да)) Здесь люди даже женится умудряются)))