Василий Иванов

Когда руководство страны начнет нас уважать и считаться с нами?

Ответы
Super Joke

Когда это руководство будет выбрано ВАМИ из достойных! Т.е. когда ВЫ (!) этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!) ОЧЕНЬ (!) ЗАХОТИТЕ!..))) 😄

Ro
Roman...s

А вы знаете что Путин и Медведев обещали россиянам.?То что к 2018 году они будут еще больше обещать.

Светлана-Сафия

извечный вопрос всех времен и народов...Что если бы вы были у руля власти,все было бы по-другому?

Светлана-Сафия

лукавите...коррупция-это отдельная тема

Василий Иванов

говорите за себя, я за себя ответил, чтобы я делал. если имеете ввиду остальных работников, то увольнял бы при наличии доказательств коррупции. мне плевать на доход, если бы туда пошел, то не ради денег. потом, повторюсь, я туда не стремлюсь, да и не взял бы меня никто туда.

Светлана-Сафия

развали ли страну...,семью,себя за год...не так все просто

Светлана-Сафия

не обижайтесь,ничего личного,только согласитесь,говорить,а попросту языками молоть все горазды,а когда доходит до дела...или не делаем или делаем,как можем

Светлана-Сафия

не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Алексей

Вы уверены что вопрос задаёте по адресу - это ведь не секретариат президента

Александр Политиков

никогда власть не дают её берут и кто берёт тот думает только о себе

Наталья Маркова

Человек- это звучит гордо! Перепись недавно была. Какие проблемы?

Yr
Yrggis30

никогда- холопы у власти ненавидят всех- начиная с себя

Дмитрий Печеневский

это казуистика ))) вряд ли такое возможно )))

Гена Веретнов

Как только пройдет идеальный правитель:D

Вячеслав Хохол Анонимнюк

пытаются на4ать с каждого понедельника

Валентин Красовитов

извините, вашей страны или соседней?

Волга

Вы такой большой а в сказки верите...)

Эдуард

Когда всех их пересажать...и надолго

Я И Ещё Раз Я

когда мы сами им об этом скажем!!!

Владимир Афанасьев

А что Вы имеете ввиду конкретно?

Владимир Беккер

Разве оно не считается с вами ?

Светлана Светлана

Ни когда. Пока дебилы у власти.

Тамара Колесникова

Накануне очередных выборов.

Та
Татьяна

Когда подаст в отставку.

Константин Vec

Уже писал - недождетесь