Геннадий Допустим

Когда престарелую миссис Фэйр в 2006 году спросили, не обидно ли ей, она ответила, что ей уже все равно. Какое название она придумала в одиннадцатилетнем возрасте?

Ответы
Андрей Горобец

К сожалению не настолько эрудирован,миссис Фэйр не знаю

Ле
Лета

ой Ген)) и не знаю

Геннадий Допустим

Всё для тебя: Плутон.В 1930 году она предложила название "Плутон" для новой планеты своему дедушке, а через него оно стало известно сотрудникам Лоуэлловской обсерватории. ))

Ле
Лета

попытаюсь запомнить)))) вряд ли))))

Геннадий Допустим

Можешь не запоминать: насколько я знаю, Плутон, последняя планет в солнечной системе, уже не причисляется к таковой!! ))))

Ле
Лета

ок))

Natali

( не знаю какое...

Геннадий Допустим

Плутон. В 1930 году она предложила название "Плутон" для новой планеты своему дедушке, а через него оно стало известно сотрудникам Лоуэлловской обсерватории.

Natali

Ммм, спасибо за информацию! )))

Natali

Ммм, спасибо за информацию! )))

Ирина Павловна

название чему?

Геннадий Допустим

Плутон. В 1930 году она предложила название "Плутон" для новой планеты своему дедушке, а через него оно стало известно сотрудникам Лоуэлловской обсерватории.

Ирина Павловна

о-ё-ёй, как всё сложно...

Геннадий Допустим

Нельзя объять необъятное! ))))

Ирина Павловна

ага))

Ле
Лета

привет Ген)))

Ле
Лета

работаю Ген, в ночь сейчас)

Геннадий Допустим

уходишь или уже на работе?

Ле
Лета

ночная

Геннадий Допустим

Как жизнь у тебя???

Ле
Лета

да нормально все,втянулась в ритм

Люба Громова

ой,я не знаю

Геннадий Допустим

Плутон. В 1930 году она предложила название "Плутон" для новой планеты своему дедушке, а через него оно стало известно сотрудникам Лоуэлловской обсерватории.