Мария Тарасова

Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились?

Ответы · страница 13
Лида Пислегина (Шевело)

Ввиду нашей старости- глупостей мы совершаем гораздо больше.

Гуля

Согласна!!! Человек должен делать глупости, поскольку мы не роботы и жить шаблонами скучно и не интересно, каждый человек личность и проявление самовыражения для других может показаться глупостью... быть серой массой и быть правильным скучно....

Сергей Филатов

Не факт,иногда бабульки-дедульки такие номера откалывают))))))

Сергей Филатов

нам столько лет на сколько мы себя ощущаем.Маленькая собачка до старости щенок.)))

Елена Малеева

Ну тогда я бессмертна!!! Глупости не перестану делать никогда

Гуля

Молодец! Согласна! Спасибо!

Рогнеда

нет, помудрели, а веселиться и играть можно не делая глупости

Рогнеда

просто пытаюсь пояснить, что не состарились

Надежда Зубкова

О,нет! Мы, даже в своем возрасте, не перестаем делать глупости

Дикий Запад

Или просто наконец решили пользоваться мозгом по назначению

:copyright:эндрю:copyright:

Постоянно делаю глупости )))потому,что всегла молодой🙂

Владимир Ольшанский

Не факт-старость,это когда не можешь помыть ноги в раковине...

Astri ...

Порой лишь старость позволяет делать глупости безнаказанно)

Т.
Танюха ...

не сколички..... люди и в пожилом возрасте делают глупости !!!! 🙂

Гулина Халилова

Старики тоже делают глупости. от глупостей никто не обречен.

Гуля

Точно! Согласна с вами, спасибо!

Гулина Халилова

Пожалуйста.Будьте счастливо

Anna Prinzina

в старости хочется покуралесить еще большше чем в молодости

Гуля

Согласна! И это вполне нормальное желание, ведь человек , пока живет, будет делать глупости, ошибаться, ведь это свойственно людям, в природе человеческой!!! На таких ошибках учимся , выносим уроки и стараемся не повторять их вновь. Век- живи, век- учись!....

Anna Prinzina

в продолжение -дураком помрешь

Светлана Петунова

НЕТ это зрелость))) Старость, когда опять глупости начнутся(((

Гуля

Буянто Кондратьев

....можно делать всю жизнь...только если они "милые и смешные"...

Адам Шестеркин

Поумнели.Знавал я старичков и старушек.Такое отчебучивали...

Ольга Эрм

вряд ли:) не зря говорят: что стар, что млад...чудят одинаково:)

Андрей Коваленко

Это риторический вопрос, и ответ на него такойже, И ДА И НЕТ)))

Денис Кузнецов

Старость-это итог нашей жизни,а глупость её вечный попутчик.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Душа поет... кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь все та же!

Надежда Дегтерева

Говорят: что стар, что млад...,а дети всегда делают глупости...

Гуля

Согласна с вами. Конечно же, на протяжении всей своей жизни человек будет их делать, хочет того или нет, ведь это вполне естественно , закономерно, и нормально. Век- живи, век- учись, как говорится ... Спасибо, удачи...!!!!

Надежда Дегтерева

спасибо! и вам не хворать!!! 🙂