Мария Тарасова

Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились?

Ответы · страница 4
Юрий Михайлович Колесник

Ну.... Мозги со своими ресурсами чётко начинают работать в возрасте.... Наверное порядок в этом такой........

Гуля

Разве? Ведь и с возрастом человек может ошибаться и делать глупости!!! Таких примеров- море!!

Юрий Михайлович Колесник

Да..??? Ну значит я дурак..!!!!!

Гуля

Нет, что вы! У вас свое мнение есть и это уже хорошо! Жаль только, что у меня оно другое. Извините! И спасибо!!! Удачи!!!

Игорь Эк

Глупости - не показатель возраста. Показатель - настроение. Если интересно жить - значит молодой ишшо. 🙂

Гуля

Ответ в другом. Все люди, пока живы и здоровы, хотят они того или нет, будут делать их, просто потому, что в человеческой сущности это заложено природой, и это вполне нормально!! Только уроки надо извлекать каждый раз и избегать их повторения!!!

Виктор Есин

Ерунда!!!!Старость-это когда при виде хорошенькой девушки на тебя нахлынет не желание,а воспоминание!!!!

Оксана Станкевич

ну вряд ли) что может быть прелестнее милых глупостей старушек? лучше, чем по лавкам сериалы обсуждать

Гуля

Да, прелестнее их нет никого...!!!

Светлана

стареет тело, человек всегда чувствует себя молодым в душе, значит и глупости никуда не уйдут от него

Гуля

Верно, и я согласна с вами!!!Есть такая поговорка:" век живи, век учись!" , из которой я понимаю, что пока живем мы учимся на своих ошибках и глупостях, только выносим уроки из содеянного и не делаем их впредь. Разве это не так?

Светлана

всё верно говорите, только вот я вечно на собственные грабли наступаю...

Гуля

И не только вы, я тоже учусь только на своих ошибках!

Пётр Емельянов

Ну это только к женщинам относится видимо...
Мужчины глупости делают до последнего вздоха😂 🙃

Полина

Когда перестают делать глупости, начинают делать гадости, оставайтесь дольше молодыми и легкими :)))

Зелёный С Ушками

нет, значит мы превратились в безжизненный труп, который слоняется по улицам с бледной физианомией

Зелёный С Ушками

потому что на то мы и живые, чтобы совершать глупости. Ведь, без них мир станет скучным и однообразным, а так разве можно жить?

Гуля

Нельзя так жить!! Соглашусь с вашим мнением... но еще и потому, что люди будут, пока живы, делать глупости или ошибаться в чем то потому, что нам это свойственно, это в нашей природе, хотим мы или нет, будем учиться на этих ошибках и выносить уроки, чтобы впредь их избегать...

Диана Кихаял

Я думаю, нет.Это скорее значит что мы набрались достаточного количества ума чтобы их не совершать.

Санечка Ангел

И в старости можно еще и не такие глупости натворить. Я не думаю что можно состариться от глупости

Гуля

Согласна, потому что людям в любом возрасте свойственно ошибаться, делать глупости и учиться на своих ошибках.

Sa
Samson

Значит мы умерли ... . Как говорил Раис Арсланович: "Не ошибается только тот ... кто ничего не делает".

Mс. Alex 555. Incognito.

😎..........Старость не бывает Духовной. Мы вечные дети все по гробовую доску. Мало кто это осознает.)))

Andreas Aisenstein

Нет. Наоборот,когда человек в маразме , читай в старости,вот тут он и начинает судить не по детски.

Светлана Кожевникова

когда мы состаримся, мы снова начнем делать глупости уже по другим причинам)))) и глупости другие

Гуля

Согласна!!! Человек должен делать глупости, поскольку мы не роботы и жить шаблонами скучно и не интересно, каждый человек личность и проявление самовыражения для других может показаться глупостью... быть серой массой и быть правильным скучно....

Светлана Кожевникова

а что значит "быть правильным"? .вот человек научился получать удовольствие от прочтения Евангелии, при этом она не отреклась и от светской жизни, но она не страдает от того, что у неё нет любви к мужчине. Это правильно или глупо?

Гуля

Это ее мнение, ее позиция, ее решение!! Правильно, почему должно быть глупо?

Светлана Кожевникова

Вот-вот, у каждого свой выбор. А по-моему так она глупо поступает, что отказывается от земных радостей.

Гуля

Значит ей они не нужны или не нуждается в этих радостях.

Светлана Кожевникова

как себя запрограммируем))

Валерий Бабанов

Значит мы наконец выросли, и стали относиться к жизни по другому, поменяли свои ценности жизни...

Виктор Правдин

Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста! Будешь так же чудить. Только помедленнее..."

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тогда сделаю очередную = Снова тебя "Ом мани падме хум "обзову . Эта мандра тебе так подходит ...=)))

Лю
Любовь

Вы можете называть меня, как Вам нравится, спасибо))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Договорились ! Глупости буду проделывать не с вами ! ...=)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

До встречи , Жемчужинка сайта !

(((=

смотря какие делать глупости , взрывать карбит , или поджечь марганец под стулом у училки ... :? 🙂

(((=

любим делать глупости , очень 🙂

Гуля

Согласна с вами. Конечно же, на протяжении всей своей жизни человек будет их делать, хочет того или нет, ведь это вполне естественно , закономерно, и нормально. Век- живи, век- учись, как говорится ... Спасибо, удачи...!!!!

Наталья Я)))

Нет это значит детство нас покинуло и началась настоящая жизнь... Продолжайте делать глупости!

Наталья Я)))

А что ещё случилось с нами? Мне кажется детство у человека не заканчивается никогда! Мы до последнего вздоха ар

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не возможно не делать глупости.... бывает сознательно идешь на какую нибудь приятную глупость))