Мария Тарасова

Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились?

Ответы · страница 8
Алексей Ангерман

Я "повзрослел",а глупости всё равно,куда же без них? Но меньше стало,меньше...

Гуля

С чем это связано? С мудростью или ...?

Татьяна Шуракова

Глупости не только в молодости бывают-все зависит от конкретного человека.

И*
Ирина *Z

Или все глупости уже переделан.. Работаем над новыми.. 😅😅😅

Руслан Титаренко

Вряд ли люди которые делают глупости, перестанут ими заниматься в старости

Наталка Ладыгина

Да нет. Там нуступает моразм и мы их не помним или не замечаем их просто уже.

Андрей Филимоненко

Я не знаю, мне кажется что я и в старости буду глупить что б прикольней жить

Гуля

Согласна, потому что людям в любом возрасте свойственно ошибаться, делать глупости и учиться на своих ошибках.

Al
Alek...

Нет.Просто глупости надоели...хочется за ум взяться.Проверить...на месте ли?

Al
Alek...

Я еще продолжаю "глупоститься" )))

Vera Istomina

может,помудрели? или наши теперешние глупости со стороны так не выглядят 🙂

Татьяна Ольшанская

Да ладно! Старость - самое время начинать делать самые глупостные глупости

Валера Павлюков

Нет,поумнели и значит набрались опыта.Опыт приходит у каждого со временем.

Евгений Зуев

А по моему, у стариков только глупость и остаётся. Что стар, что млад............

Гуля

Да, верно! В любом возрасте и в течение жизни человек будет и ошибаться, и делать глупости, хочет того или нет, потому что людям свойственно это, и это вполне нормально и объяснимо ! Мы учимся на них и стараемся не повторять. Век живи, век учись!! , как говорится.... !!!

Евгений Зуев

Учиться..Учиться и Учиться.

Гуля

Опять-45! Если не намерено сделаю, и не со злобы, и не хотя?

Salimkhon Kurbonov

Глупость,даже достигнув того,что она жаждала,никогда не бывает довольной.

Гуля

Возможно... а поговорка- век - живи, век- учись ! как ее понять?

Ва
Васко

нет, вот я перестал делать глупости потому что вдоволь насладился шишками

Маша

Это видно зависит от состояния души ,взять к примеру Бурановских бабушек .

Ал
Александр

В старости глупостей делают не меньше. Значит, не почувствуете. Да и зачем?

Сергей.

- Если на душе кошки скребут, что они там зарывают, ваш талант или своё г......

Алин4Ик) ))

Нет вы не состарились,просто у вас мозг расширился, и вы от этого поумнели

Гуля

Скажите, разве умные не сморозят глупость или какой то глупый и нелепый поступок в дальнейшей жизни?

Pavel Русский.

Поумнели значит а на одни и те же только грабли встает только глупец🤔

Алексей Веньгин

глупости делают все всю жизнь, в том числе те что думают, что состарились

Гуля

Есть такая поговорка : " век- живи, век- учись!", получается, что пока живет человек он может ошибаться, делать или сказать глупость только потому, что людям свойственно это и ,впоследствии ,для себя выносим некий урок от сделанных ошибок и стараемся впредь не допустить этих ошибок. Ведь так?

Алексей Веньгин

глупости и ошибки не одно и тоже, глупости делают люди, которые не задумываются о последствиях, ошибки делают те, кто думает, что может сделать правильно, но заблуждается, такой может сделать вывод и сделать по новой, то же самое. глупец не делает выводов, глупец живет в иллюзиях

Sergazy Malashee

навряд ли. Попробуйте перестать на пару дней - и что, Вам пенсию начислят?