Saida "из Лиги Олимпа".

أصدق أن رجل مؤمرات لا نهائية يلتفوا على عاتقهم كالعقدة الجوردية العقدة الجوردية أسطورة تتعلق بالأسكندر الأكبر تدل على المشكلة الصعبة يتم حلها بعمل جريء ... что это означает в переводе?

–1
Ответы
Р.
Руслан .

Я считаю, что человек бесконечных заговоров обвивается вокруг себя, как гордиев узел. Гордиев узел - это миф, связанный с Александром Великим, который указывает на то, что трудная проблема решается смелыми действиями. Гугл перевёл с арабского

La Testa

Я считаю, что человек бесконечных заговоров обвивается вокруг себя, как гордиев узел. Гордиев узел - это миф, связанный с Александром Македонским, который указывает на сложную проблему, которая решается смелыми действиями ...

Saida "из Лиги Олимпа".

моё уважение ...

La Testa

Гугл в помощь

La Testa

Точнее переводчик

Константин

Это выписка из мед.книжки- врачебный почерк

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Думаешь кто-то этот бред переводить будет?!

L S

Вы думаете ,что тут люди знают арабский?

Saida "из Лиги Олимпа".

мы все мало знаем .

Валерий Герасимов

Однажды в студёную зимнюю пору....

Павел

Билмайман

Saida "из Лиги Олимпа".

ну и молчал бы