I.𝕂öt

Всюду слышаться шаги, всюду прячутся враги, может львы из зоосада здесь устроили засаду ? Я бы выбрался отсюда, но за креслом чудо-юдо, а за дверью великан выше чем подъемный кран, он прикончит меня сразу, он огромный пучеглазый ?©️ вы по этому сидите здесь? 😅

Ответы
Ната Дем)))

Огонёк чадит в жестянке,
Дым махорочный столбом...
Пять бойцов сидят в землянке
И мечтают кто о чём.
В тишине да на покое
Помечтать-оно не грех.
Вот один боец с тоскою,
Глаз сощуря, молвил-Эх!
И замолк, второй качнулся,
Подавил протяжный вздох,
Вкусно дымом затянулся
И с улыбкой молвил:-Ох!
-Да!-ответил третий, взявшись
За починку сапога,
А четвёртый, размечтавшись,
Пробасил в ответ:-Ага!
-Не могу уснуть, нет мочи!-
Пятый вымолвил солдат.-
Ну чего вы, братцы, к ночи
Разболтались про девчат!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Я манию преследования вылечила. Да фсе щас лечица!! 😝 Лечится, но зачем - вылечишь манию преследования, появится паранойя.. ... ага.. я же вылечилась.. погоди. вон от того мужика спрячемся и я расскажу, как.. 😛

Лина Леони

Надо бы пойти и сделать чертову кучу дел... Но лень. И есть отмазка- надо посмотреть почту. А тут вопрос из Спрашки. Хотя кому этот вопрос на фик нужен? Никому. Короче, лень, скука, отговорки.

I.𝕂öt

как и всегда)))

Лина Леони

Да. Ничего нового.

Tatyana

Мы сидим здесь потому,
Что читаем ерунду.
Поотвыкли мы с годами
Дома, сидя на диване,
Шелестя страницей книжки,
День читать без передышки.
Поглотила нас рутина -
Интернета паутина. 😂

I.𝕂öt

здрасть

Ge
Gemello

Вот и у нас теперь снег ...целую ночь шёл ...я постеснялся позвонить тебе в дверь чтобы позвать играть ночные снежки !

Ge
Gemello

Вот и у нас теперь снег ...целую ночь шёл ...я постеснялся позвонить тебе в дверь чтобы позвать играть ночные снежки !

Ge
Gemello

Вот и у нас теперь снег ...целую ночь шёл ...я постеснялся позвонить тебе в дверь чтобы позвать играть ночные снежки !

Ge
Gemello

Вот и у нас теперь снег ...целую ночь шёл ...я постеснялся позвонить тебе в дверь чтобы позвать играть ночные снежки !

Юлия Данилян

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

I.𝕂öt

вот и задаю, взрослым)

Юлия Данилян

начните с себя )

I.𝕂öt

я не такой уж и взрослый)

Юлия Данилян

вы, предсказуемы, ожидала такого ответа .....

I.𝕂öt

детей всегда легко предсказать)

Юлия Данилян

Дети непредсказуемы .

I.𝕂öt

и вы по ним не знаете, когда они врут или что либо натворили ?

Надежда Петерсонс

Нет, потому что цепь большая, приковали у сарая. Дали в руки телефон. Вот сижу теперь, прикол. Что то как тоне очень получилось! 😉

Инга Найт

тааааа, а еще в ванной комнате все плачет кто-то - КАП-КАП...СЛЕЗКИ ЧЬИ-ТО МЕНЯ ПУГАЮТ(тихо я шепчу на ушко, Silver, вам) 👸 😳

I.𝕂öt

ужс

Инга Найт

Счас старше стану, лет на 15, может страх уйдёт? И вас спасу? А то дрожит мой монитор и нога ваша из него торчит,трясясь.... Меня пугает...

Arletti

Безопасна жизнь в инете, не по нраву - клац и нету. Снова жизнь полна веселья. Тут сплошное развлеченье.

Алена Юра

Да, я львица. Но мой минус " с заядчем сердцем" Никто Вас не тронет. Обещаю)) Соберитесь.

Алена Юра

забыли)) меня нет

I.𝕂öt

нет

Алена Юра

что "нет" ?

I.𝕂öt

здрасть)

Алена Юра

И Вам не хворать

Игорь Игорь

я сижу потому некоторые вопросы считаю интересными и оставляю своё мнение

Надежда Соколова

Не переживай.Когда вырастишь из детсадовского возраста,эти страхи уйдут

I.𝕂öt

о! да и что останется?

Максим Викторович

Оп-па, про великана я не знал... Только-только с чудом-юдом разобрался.

Любовь Неземная

сегодня безвылазно здесь, т.к. программист что-то химичит с сервером

Доминик Immortal

Я случайно зашел,а вот ты видимо съел что-то,что тебя так поперло))))

I.𝕂öt

хм😅

Шепот

из окна полезли руки,ты не бойся,это глюки! 😜 😄

I.𝕂öt

жуть)

Шепот

😄

Елена Моисеева

Думаешь здесь чувство одиночества не накроет???? Вроде не один....

I.𝕂öt

но вроде...)

Margaret Gerardessky

Нет. Я здесь общаясь. совершенствую иностранный язык - русский.

Margaret Gerardessky

Чего?

I.𝕂öt

с совершенствованием русского

Margaret Gerardessky

Да вроде всё в порядке.

I.𝕂öt

ну и хорошо)

Сл
Слава

Нет я немного постарше видимо и весь мир уже для меня другой

I.𝕂öt

глаза закрывать самое простое)

Сл
Слава

Чтобы не видеть?

I.𝕂öt

что бы поспать)

Сл
Слава

И...

I.𝕂öt

и не знаю даже)

Галина Громашева

ээээ нет) скорее потому что такого нет) от скуки блин сижу)

Галина Громашева

а как же заначки?) мы спасены..у меня есть парочку таких)

I.𝕂öt

ура!!! ты чудо!!))

Галина Громашева

ну...я просто запасливая..а в таких моментах особенно)

I.𝕂öt

ммм талант!!)

Галина Громашева

всенепременно)

Константин Шакиров

здесь встреча с реальностью, а вокруг сплошная мистика))))

I.𝕂öt

а вокруг ожидания скорей всего)

Константин Шакиров

нечего ожидать, всё пришло уже))