Юра К

🖼вы верите в то что до нас жили великаны!?

Ответы
Максим Jw

Эта фото - фейк.
Но в допотопное время на Земле жили гибридные существа, нефилимы. Это были дети ангелов и женщин. Отсюда и пошли мифы древней Греции о полубогах и огромных богатырях древней Руси 🙂

Юра К

Я не спрашивал в вопросе экспертное мнение диванных ротозеев о подлинности этого фото а так же о сказках в которые они верят. Вопрос придельно понятен . И коль вы уже заговорили о мифах древней Греции, то стоит знать об этом немного больше, чем просто словосочетание- мифы древней греции

Максим Jw

Словоблудие и Околесица - ваше всё! 🙂

Дм
Дмитрий

До потопа, когда ангелы оставили своё духовное жилище и материализовались чтобы жить с женщинами и у них рождались гибриды- великаны. Но не уверен что этот череп настоящий.🖼

Александр Петрович Кудрявцев

да. Это была цивилизация Титанов. На дне океана найдены остатки гиганских построек и окаменевшие кости. Ну и конечно эпос. Он не рождается на пустом месте хоть и обрастает небылицами

Fenix🇱🇹

Все может быть, т. к до сих пор не ясно откуда появился человек . Если верить , что от обезьяны, однако у неё 38 пар генов , а у человека 36 и не одна обезьяна не стала человеком .

Юра К

Хороший ответ есть больше фоток об этом

Александр

Верю. Точнее, не верю, а по логике это так. Воротца в дворцах и зданиях, лесенки, даже дорожки к этим местам сделаны под немного больший рост, чем у нас.

Александр

https://www.lifexpert.ru/about/mise/

Игорь

Понял, спасибо. Это он оседлал модную нынче тему)) такой литературы в своё время перечитал дофига. И школа ДЭИР и ШАР и Зеланда и даже Вар авера с Кастанедой. Интересно же)

Александр

Там внизу сайта, мелкими буквами - технологии. Мультики разные, короткие. Интуитивно выбирай по названию и смотри, желательно в наушниках на полной громкости. Проверено - мин нет, чистые техники прямого воздействия. Жаль, краткосрочные.

Игорь

Ок, полюбопытствую.

Игорь

🖼

Ар
Арина

Это действительно так...изначально люди были созданы намного больше и выше, потом уменьшили...

На
Надежда

Великаны жили на земле, но на фото фейк. Те великаны не могли быть такими высокими.

Юра К

вы эксперт в облости фотографии или вы антрополог и приподаете в Гарварде?На чем основано ваше умозаключение?

На
Надежда

На Библии. Просто представьте, какой рост может быть у человека с такой головой.

Юра К

мне не нужно представлять информации об этом уйма интересуйтесь и вам откроются новые гаризонты прошлого А библия для хрестьян это отредактированый текст который не включает в себя все евангиле И евреи не скрывают этого .

На
Надежда

Библия написана для всех людей. Зачем Богу создавать таких огромных людей? И все, что нужно Бог сохранил в Библии.

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть. Мы уже последняя цивилизация на этой земле....

Чужой

Находят много артефактов по всему свету, так что скорее да чем нет.

O X A N A

Судя по строению верхней челюсти, у них был маленький хобот.

Сергей Павлович

Не верю.

Василий Про

Судя по огромным старинным дверям, они ещё при нас жили.)

Ва
Варфоломей

верить можно хоть чему . пока сам это не увидишь в реале

Юра К

Многое вы увидили в риале?

Ва
Варфоломей

то что я видел то от этого и посидел .

Юра К

интиресно что же это ?

Ва
Варфоломей

не скажу я этого . просто не поймете .

Юра К

да вы что!? А вы попробуйте

Евгения

Ну не прямо до нас а во время нас… нефилимы назывались

Юра К

Не нас точно мы уже темные купированые слабые не знаем правил и сводов мироздания

Евгения

Несколько тысячелетий назад я имела ввиду, но после Потопа уже

Юра К

Вы в курсе молодец

Евгения

Спасибо, стараюсь))) Но к сожалению кроме роста они особо не обладали чем то выдающимся, наоборот обижали менее слабых

Максим Jw

Нефилимы, великаны, не могли быть ростом свыше 3 метров. Иначе они бы не были как люди. Это доказано совсем недавно. Смотрел ТВ передачу по Дискавери или Хистори. Если б они были свыше трёх метров, то их конституция была иной: форма и длина шеи, грудной клетки, головы и ног. Они были бы уродами с нашей точки зрения. Хотя и были гибридными существами.

Fedor Shkenev

Ну.... Ну Илья-Муромец когда еще с Головой беседовал....

Старый Волчара

так даже из библии цензура этот факт не убрала)))

Котик - Наркотик )))

Ну да — было время гигантских динозавров

Чанга Чунга Чунгович

Верю. И мы постепенно превращаемся в них.

Коник Буяный

Все может быть.великан-он тоже человек

Мо
Моника

А под носом что за дырка? Хобот что ли?

Юра К

Бивень

Мо
Моника

Монтаж, наверное. Как то не верится.

Виктор Соловьев

Мы сами пятая цивилизация..на Земле.

Юра К

Цивилизацией нас можно назвать чисто наминально

Виктор Соловьев

Кому как.))))