.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Может ли коротышка угрожающе предложить великану: - давай выйдем, поговорим по-мужски?)🤨

Ответы
Дмитрий Севастьянов

наблюдал такое))при том в трезвом виде, мастер спорта международного класса по моему до 57 кг боксировал (завершивший карьеру), предлагал выйти подраться супертяжу действующему чемпиону СССР, а неее вру это было начало 90х уже СССР не было....но супертяж действующий был.....

Ильдар

Идет слон в шортах,на встречу муравей :-"Слон сними шорты "-... ?-"Ну сними"Слон снял ,расстелил на земле.Муравей долго ползал по ним ,потом говорит:-"Ладно одевай,мои с кармашками были

Максик Ласковый )

Легко, если коротышка мастер спорта по восточным единоборствам или имеет за пазухой не хилый такой бластер, который может “одним махом“ завалить любого громилу.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Или запиночить снизу)

Се
Сергей.в

ещё как может..сам попался на такой развод у меня рост 186 у него 140..пошли ..вышли он с улыбкой бах мне в личико из газового и ножкой промеж ног..селя ви

Ульяна Карих

Не ожидали?))

Се
Сергей.в

от слова совсем..

Костя Кузнецов

Да, и надо быть начеку, недомерки злые, и драться с детства учаться, приемы там специально, что бы со своего положения выкручиваться и т.п.

Серж)))

А так обычной делают нехорошие людишки. Мелкий заморыш с пафосом предлагает разобраться, а во дворе два или три амбала.

Slam Di

Конечно, он его может обмануть хитростью, он же меньше и проворливее))) кстати пример : рассказ Храбрый портной)

Константин

Может..я видел как коротышка разогнался,подпрыгнул и снизу дал в челюсть великану.. полчаса откачать не могли

Анна Савина

В Библии есть классический пример- Давид и Голиаф.

Константин

У нас один мужик был 1,5 метра ростом..так 2 метровых вырубал на раз..подпрыгивал и снизу в челюсть..

Alexandr Shanchuk

А, простите,"по мужски" в 21 ом веке,это как? Или может вы опоздали с вопросом ......века на три??????

Alexandr Shanchuk

Красава,идите в 3,14zду😂

Ульяна Карих

Взаимно,хоть согреетесь😉😂

Alexandr Shanchuk

Ну если только на вашей пилотке.....

Ульяна Карих

Моя то Вам зачем?😂😂😂

Alexandr Shanchuk

Ну так.....

Сергей Елкин

Недавний пример ,Мерзаев ,если я не ошибаюсь ,ударил верзилу ,в результате он скончался

Любимый Человек

добрым словом и пистолетом можно добиться куда больше чем просто добрым словом

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну у него нет пистолета 😟

Любимый Человек

а добжен быть у каждого порядочного коротыша

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот у этого нет)

Любимый Человек

это какой то не правильный, он сломался, несите другого

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет, этот, другого нет)

Сергей Хрулёв

Было дело. Я сразу вспомнил фильм как карлик вызвал поговорить одного верзилу.

Sergio

Может, конечно. Если за дверью их поджидает половина Цветочного города!😁😎

Ульяна Карих

Почему только половина?))

Sergio

По логике, вторая половина - женская. Она выглядит не так угрожающе...😎

Костя Кузнецов

Да, и для здоровяка это серьезно, коротышки обычно с детства учатся драться

Freeman

Дык так и в жизни имеет место быть.. Комплексы из разряда и целого мира мало

Главный Мух

может, если в нем дух есть, я больше скажу он и отметелить великана может

Лукас Шакал

может коротышка мастер спорта по всем видам спорта среди коротышек

Ульяна Карих

Все может быть)

Александр Савич

Предложить то может, но вернуться обратно проблематично будет!😄😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бог сделал людей разными . . . а полковник Кольт уравнял их шансы . . .