Нептун

"Власти Антальи запретили женщинам ростом до 160 см покидать дом во время бури "из-за опасности полета"". Коротышкам кранты, ветер перемен?

–2
Ответы
Га
Галина

А я думаю, что дело все же не в росте, а в весе должно быть...может, она высокая, но худая, как щепка--ее быстро и унесет....а вот может, она мелкая, но как колобок, попробуй ее покатать, зацепится за что--нибудь и не оторвешь!!!🤭😆🤣

Морошка

:))))))))))))))Я прочитала. что и самолеты во время сильного ветра и гололеда скользят по полосе бесконтрольно. Не думаю, что мои 162 сантиметра роста оставят меня на земле:))))

~L
~Eva Lansca~

До 160 см и это коротышки?! А если она будет весом под 100 кг ? Или , высокая Ж может быть очень худой и иметь вес 50кг.

Нептун

укатится

Red Hood

Я думала на это вес больше влияет чем рост) можно же при 1.60 иметь 100кг.очень устойчивая к ветру конструкция)

Нептун

а парусность?

Red Hood

И что у них парус?)

Нептун

да, трусы парусом

Анастасия Жиглова

Мои 84 при росте 160 не сдует. Если только откатит😂😂😂 Все ведь зависит как крепко стоишь на ногох

Eugen Vass, Тарту

Да, было недавно такое !
Задали вопрос - толкового ответа не получили ! -- толкового !

..

Есть у меня знакомая...при росте 158 весит 115 кг. Интересно, полетит во ветру, или нет?)

Нептун

укатится как колобок

Апполинария Эпаминондова

Какие галантные вообще!!! Нет чтобы запретить выходить женщинам меньше 80 кг))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верке скажу,чтоб завтра из квартиры не высовывалась...А то дует на улице.

Нептун

и Тамарке

Алексей Ерёмин(Бердск)

Передавай привет и с Новстарым годом!🍸🍾

Светлана Агламазова

В Европе на вес ведьм замеряли если меньше 50 кг- летаешь на метле

Лейла Батыршаевна

И не коротышки мы вовсе! Но во время бури лучше посижу дома))

Анна Гершкович

Я только один раз в гололед пошла и то чуть не навернулась

Оксана Владимировна

Женщинам,,,а детям значит можно. Летают только тётеньки

Нептун

они просто в ведьм превращаются в полёте

Оксана Владимировна

Это вы сказали не я) да там шторма наверно. Они и у нас бывают.

Алина Я))

Им нужно в рюкзаке два кирпича носить,чтобы не унесло)

Михаил Киранов

Точно ростом до 160 см? Может быть весом до 160 кг? 🙂

Ви
Виктория

да лан?племяша там жилье купила а она 158см всего

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣если только с булыжником....😁

Здравствуйте

Зря

Здравствуйте

Мелочь всегда нужна

Та Еще

а вес не учитывают? вдруг она 150 см и 150 кг

Белая И Пушистая

А если она весит 100 кг.. Все равно унесет?

Нептун

укатит

Олег Носков

Турки,много шиздят,наши их всегда били

Нептун

со всеми тюрками всегда надо осторожными быть, они в спину всегда кусают, в лицо прямо не говорят

Олег Носков

Но всё же цены после нового на 100

Нептун

🤔