I.𝕂öt

Всюду слышаться шаги, всюду прячутся враги, может львы из зоосада здесь устроили засаду ? Я бы выбрался отсюда, но за креслом чудо-юдо, а за дверью великан выше чем подъемный кран, он прикончит меня сразу, он огромный пучеглазый ?©️ вы по этому сидите здесь? 😅

Ответы · страница 6
Татьяна Писаревская

Тебе 5 лет?

I.𝕂öt

просто так, повторил вопрос многих, почему вы здесь, добавив разнообразия, так вроде он выглядит не скушным, а мои стихи, они не так возможно хороши)

Татьяна Писаревская

Ну ладно

I.𝕂öt

убедил?) а Я ведь просто прохожий, на кота возможно похожий, Гуляю, сам по себе И не влезаю я в судьбы людей... Что есть? Что творится ? Всё что за занавесом, скрыто, пылится... Пусть оно остается, само по себе.... а я все шучу, над судьбой и прошедшими днями...©️йа

Татьяна Писаревская

Лучше над будущими подумать

I.𝕂öt

над ним не возможно думать... максимум на пол года вперед

Татьяна Писаревская

Тебе 5 лет?

I.𝕂öt

хотелось бы, а что в этом плохого?

Ксения М.

ШтраШнооо

I.𝕂öt

угу)

Саша Карпенко

трусишка)

I.𝕂öt

да)

Ирина Ермакова

)))))) нет...

I.𝕂öt

как все сложно то)

Ирина Ермакова

нет.. ты сам себе сложность создаёшь!)

I.𝕂öt

да что ж я за человек такой(

I.𝕂öt

ужас....(

I.𝕂öt

и что ж теперь делать со мной..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Точно 🙂 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Капец! Как ты так можешь? А для чего тебе язык дан? Что б ты говорил! Как так можно уйти даже не выяснив причину с человеком? И вообще , почему ты веришь другим людям,А не своим глазам и ушам ? ЛЮДИ ЧАСТО ВЫДУМЫВАЮТ , ДОДУМЫВАЮТ И НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

I.𝕂öt

если б я был бы ей важен, она б пришла ко мне в травматологию, хотя бы раз или позвонила и спросила... а не пошла б на работу, когда не ясно я выживу или нет, вы правы никому верить нельзя, но хладнокровие с которым мне выдали вещи...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Её поступок говорит о том , что она очень обижена на Вас! Разве Вы этого не видите сами? И почему Вы так сильно себя жалеете?! Ну не пришла она к вам и что? Значет была причина этому! Надо же выяснить .Я Вам удивляюсь! Ну ей Богу!!!

I.𝕂öt

в ЛС опишу...

I.𝕂öt

угу, и я)

Июнька

Гыыыыы))))

I.𝕂öt

приветс, как всегда вызываю у тебя улыбку)

Июнька

Молодец)спасибо за настроение))

I.𝕂öt

всегда обращайся))

I.𝕂öt

умничка)

Виктория)

Конечно

I.𝕂öt

ок)

Елена К

Именно))

I.𝕂öt

ок)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Именно!)

I.𝕂öt

.... так вот с кем я у тебя ассоциируюсь )))

Дина Муртазина

😎

I.𝕂öt

м?

Melissa Fantom

именно

I.𝕂öt

ок)

Дина Рустамова

А вы? 😉

I.𝕂öt

наверняка)

Гульдер

супер

I.𝕂öt

наверно)

Ага)))

I.𝕂öt

а что? разве нет) привет мах)

Привет))

I.𝕂öt

ну почему?)

Оксана 🐉

потому что я здесь общаюсь со-своими друзьями и милым)))

I.𝕂öt

эхх никакой интриги(

Оксана 🐉

ну вот такая я простая штучка)))

Մարիամ Պողոսյան

Нет:-)

I.𝕂öt

а какие весомые причины?))))

Մարիամ Պողոսյան

Их нет

I.𝕂öt

такая ж ерунда)

Аделина Свабода

) неа

Аделина Свабода

как будя угодно)

I.𝕂öt

хоосо тогда мешок мну)))

Аделина Свабода

бяри)

I.𝕂öt

благодарю)

Аделина Свабода

) не за чт

Особенная Особа

ниии

I.𝕂öt

ну ладно)

Лунный Цветок

Нет)

I.𝕂öt

привет моя душа)

I.𝕂öt

как ты?)

I.𝕂öt

аналогично) зафтра может в кино схожу)

I.𝕂öt

один, как всегда один))) я вот помню как то на нон стоп один ходил, контролерши оч удивились..)))

I.𝕂öt

наверн, правда конечно наверное с кем то, но без вариантов)

Лариса Larisa

ДА...

I.𝕂öt

ок