Оксана

- Мама, а как вы познакомились с папой?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично...

Ответы
Sa
Samson

- Боишься? - ведьма хмыкнула, шевеля затекшими запястьями, насколько позволяли веревки. - Вот еще! Это тебе бояться гнева Всевышнего, дьяволово отродье! - молоденький инквизитор отчаянно храбрился, постоянно одергивая рукава сутаны. Совсем еще мальчик. Нашли, кого прислать в эту глушь… - Дети мои! Приблизьтесь и узрите, как гнев господень карает отступников! «Дети» опасливо поежились и отступили еще на шаг. - Потому что тоже боятся, - девушка зевнула и скучающе уставилась в небо. Тучи стягиваются. Не хватало еще, чтобы дождь погасил костер. Она покосилась на хиленькие вязанки хвороста у подножья столба. - Эй, люд честной, чтоб вас всех, бросайте уже. Я мокнуть не собираюсь. Народ переминался с ноги на ногу, но из толпы выходить никто не спешил. Тишина начинала давить на уши. Наконец над головой раскатисто громыхнуло. Какая-то бабка истерично взвизгнула, швырнув факел, как ядовитую змею. За ним облегченно полетели и остальные. Хворост занялся медленно, и только добравшись до босых ног, пламя вспыхнуло, будто масла подлили. «Почему она не кричит? Неужели ей не больно?» - инквизитор, прищурившись, вглядывался в дым, одними губами шепча молитву. В какой-то момент ему показалось, что лицо в языках пламени отчетливо подмигнуло. Мужчина зажмурился и суетливо перекрестился. ***

Sa
Samson

Увы ... . Вот именно сейчас я испытал ну просто жуткое ... разочарование. Сорри.
...
- И кто мы с тобой теперь, - спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, - друзья или любовники?
Он стоял у окна и молчал…
- Кем бы ты хотел быть? - спросила она снова.
Он посмотрел в окно на звёздное небо и мечтательно ответил:
- Космонавтом!

Оксана

Он держал её за талию,она его за дурака....😆 😉 😋

Sa
Samson

А вот тут уж ... : "как Вам удобно")).

Sa
Samson

https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/13939338_1606759166016997_8720539254071708976_n.jpg?_nc_cat=0&oh=54f2f5691f41b247a831d9a5dee2cdc7&oe=5B696BCA

Оксана

оригинально--только вот к чему это--наверно к дождю?

La Testa

---- пап, а как вы познакомились с мамой? --- она меня до такой степени своей магией влюбила себя, что сердце начало танцевать вальс, и я подумал ведьма!!! сжёг нафиг!! -- правильно сделал!! ---- ага! она как птица, возродилась из пепла!!!

Роман Обрамович

Действительно , а мы.. в годы ещё когда на земле бродили огромные динозавры , она послала меня на охоту.. на последок я сказал ей , что меня съедят и ты будешь часто вспоминать меня во снах.. )) 2011 год.. мы видели сны друг о друге.. )))

Ни
Николай

Меня тут как то к одному ясновидящему отправили)) так он наваливал ))) что мной друг с детства в прошлой жизни убил меня на ритуальном убийстве)))) а я в позапрошлой с него скальп снял)))

Роксана Линдрман

в подъезде надпись:" ленка шлюха!"
чуть ниже:" колька долбо@б!"
еще чуть ниже детский почерк:
"мам, пап не ссорьтесь!" ... Kостик

Оксана

🤣

Ke
Keeper

- Сразу после нашей свадьбы в Берлине 30 апреля 1945 года папа сделал мне романтический подарок - ампулу с ядом...

Метаморфозный

Получается она может приходить к нему только во сне(сгорела) и стучать по кумполу, а в чём романтика?

Оксана

ну ты чё...душа бессмертна-она нашла его в другом перерождениии,она же это рассказывает их сыну

Метаморфозный

Господи, сложно то как, ну и колбасит же тебя, даже мне такое не под силу

Оксана

колбасит--да с чего бы это,я расслаблена -мысли текут плавно--ты чё то затупил,анекдот не понял...😆

Метаморфозный

Да уж

Оксана

😜давай по коньячку🍫 🥃 🥃 🍫

Метаморфозный

Наливай

Ол Райт

Да, очень не хватает в нашей сегодняшней жизни романтики.... а ведь всё так просто....

Елена Щупак

А мы сражались в битве против татаро-монгольского ига... Он меня победил...)

Вэ
Вэл

День добрый! Око за око? 🖼

Оксана

ладушки

Вэ
Вэл

👌 🤝

Оксана

пасиб

Бортинженер Летающей Тарелки

М и ж чередуются в перерождения. Так что мама таки жег, а папа горела

Инь-Янь Хрень

Это ошенама сестоко така сестокая чегчина!😉😉😉😁😁😉😉

Павел Гордеев

А меня обещали сжечь в серебряную вазу и на глубину двух метров.

Владимир Проскуряков

И поучительно! Вот и связывайся после этого с ведьмами!😆

Виктор Гордеев

Это Таня она будет тут жить))) А нахер Таню Галя)))

Оксана

неа

Степан Удилов

🙂не злопамятная просто память хорошая!))))

Се
Сергей

😲 ​... Вот что крест животворящий делает!

Оксана

🤣 😜

Се
Сергей

да... сила любви ... но так не бывает😁

Оксана

бывает..ещё и не так бывает

Се
Сергей

😁 хорошо

Alexsey

это что получается - каждую вторую сожгли!?;))

Авраам Чулпанхаматов

И заметь... Кого попало на кострах не жгли...

Оксана

жгли

Авраам Чулпанхаматов

Только красивых и независимых.

Оксана

да

Авраам Чулпанхаматов

Кстати, на пятьсот лет раньше, я служил устроителем церковных празднеств в Риме...

Оксана

а интересно кто была я?

Авраам Чулпанхаматов

В одной астрологической книге встретился рассчет - кем ты был в прошлой жизни... Ни автора, не названия не помню. Не до того было в годы любовных утех...

Оксана

😆

Звершховский Геннадий

А почему некоторые дамы не живут , а мстят .

Оксана

А кто-нибудь вообще видел маленьких Геннадиев? Мне кажется, они рождаются и словно им сразу слегка за 60.

Звершховский Геннадий

Всё познаётся в сравнении.