Грын Кафт

Основное правило техники безопасности: “Не работай - не пострадаешь”.

Ответы
Дмитрий Юрочкин

нет конечно в Салым Петролиум Девелопмент всё очень строго полнейшая охрана труда и среды - дышать и то по инструкции и под контролем. Кругом стаи супервайзеров ходят смотрят штрафы выписывают. Так количество бездельников перешло в качество - на одного супервайзера просто высыпали машину песка и он умер......

Йолдыз King

Не будешь работать,не будет денег;Не будет денег,не будет ничего.Каков вывод,даже,если не будешь работать,то всё равно пострадаешь,значит надо работать осторожно и аккуратно без происшествий

Зося Родина

не обязательно работать,чтобы пострадать!!! Вышел из дома и кирпич на голову упал!!! Вот и пострадал!!!

Зося Родина

ага! если не везёт,так везде не везёт!!!

Зося Родина

М@r$** Ель

Из-за нарушения техники безопасности не только люди гибнуть, но и рождаются)))

Lw@***

а работу кто выполнять будет,нет батенька ,лучше правила соблюдать

Лидия Гульдяева

Но ведь, кто не работает, тот не ест.Или это уже устаревшая истина?

Зауре Сулейменова

Это в какой работе.... такая техника безопасности..интересно????

1:
1:1

не ошибается тот кто не работает? по этому же принципу? 🙂

starkov.1961

Смотря где.А не работая и сдохнуть с голодухи можно. 🙂

Алла

Больше всех рискует тот,кто не рискует .И.Бунин.

Наталья Иванова

Техника - это железяка, а работа- это подвиг...

Светлана Антонова

Лучше вообще из постели утром не вставать

Armine Ghularyan

Mozhno i doma na divane lezhat`, a so steni kartina na golovu upadyot...

Зоя Иванова

Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

Марина Янкаускас

кто не работает тот не пьет шампанское

Derenik Gevorgyan

Я НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПУСКАЙ ТРАКТОР РАБОТАЕТ

Flourety Forcas

ТБ- и придумали чтоб не пострадать. 🙂

Галина. Ярославль

Нормально делай,нормально будет

Наталья Карпетова

бывает и на диван кирпич падает

Лариса

а если работать....но с техникой

Грын Кафт

техника то же опасна-травмоопасна