Кот

Вода мутная в аквариуме, что делать ?

Ответы
Мария Давыдова

Отстоять чистую воду, можно от фильтровать. Пересадить рыбок в другую ёмкость. Промыть аквариум. Заполнить чистой водой. Запустить в него улиток. Вам на рынке подскажут каких. Есть и рыбки, которые аквариум чистят. И все... Рыбок возвращаете домой в аквариум...

Мария Давыдова

Тогда вода была плохая. Фильтруйте из- под крана. Сам аквариум промойте хорошо. Вода застоялась.. Давно рыбок держала. Тогда отстаивали воду. Маленький был аквариум. У вас, конечно, большой. Морока. Ну выход... Улитки и рыбки. Гляньте в инете.

Кот

Чем больше аквариум тем меньше мороки, интернет очистить воду не помог.

Мария Давыдова

Вы улиток и рыбок для чистки брали?)

Кот

Улиток много, от сомов избавился, рыбок жрут гады .

Мария Давыдова

Есть рыбы- прососки. Они присасывается к стеклу и все снимают с него. Тем и живут. Может, корм загнивает в воде. Продают такие кольца, они плавают в воде. Корм сыпать в них. Тогда он не расплывается и съедается подчистую.

Зинаида Чередниченко

Чистить и менять раз в неделю. Лягушек возьми специальных.

Нина Нина

Все перемыть.аквариум камни все с солью перемыть

Кот

Все чисто, кроме воды .

Нина Нина

Повторяю все почистить с солью и снова налить воды вода три дня стоит и фильм ее очищает и в тесен трех суток микрофлора восстанавливается.а чтобы было быстрей есть капли в зоомаг

Светлана

Выбросить аквариум.

Светлана

Я кстати, не считала Вас глупцом. А ответила немного с юмором. На что Вы указали как раз на мою глупость.

Светлана

Я кстати, не считала Вас глупцом. А ответила немного с юмором. На что Вы указали как раз на мою глупость.

Кот

Значит ни одного поля, у человека 15 лет аквариум, а ему говорят что воду менять надо, конечно разумно. Не зная человека что то думать о человеке это нормально ?

Светлана

Здесь такие вопросы попадаются! Люди так головой отдыхают! Есть прикалываются. Поэтому, ничего удивительного.

Светлана

Здесь такие вопросы попадаются! Люди так головой отдыхают! Есть прикалываются. Поэтому, ничего удивительного.

Любаша Краевая

Запустить улиток

Кот

Их полный аквариум, мутное не стекло, а вода .

Любаша Краевая

Поменять водц

Татьяна

давно помутнела?

Кот

Давно, то светлеет то мутнеет .

Татьяна

Моя подружка раз в неделю меняет воду Из за этого я рыбок не завожу Сдохнут ))))

Кот

Рыбки сдыхают от перекорма, у меня их скоро девать будет некуда .

Татьяна

Менять можно на рынке

Виталий Стоклинский

Фильтр купить

Кот

Аквариум 200, стоит 2 фильтра .

Елена Жадько

Не подскажу

Кот

Мне подсказывают те кто сам не знает .

Елена Жадько

Это преступление ! шучу !

Роза Джаналиева

Поменять

Кот

Рыб .

Кот

Воду часто не меняют .

Ира Бурякова(Вулпе)

Поменять

Кот

Рыб .

Нина

МЕНЯТЬ...

Кот

Часто не меняют .

Ле
Лета

Менять

Мишка Могилевский

А я думал ты мне так обрадовалась..)) Тебе наверно не комфортно было с таким умным Александром одной..))😄

Ле
Лета

Еще как))

Мишка Могилевский

Теперь, с двумя нолями, мы точно по достоинству вопрос оценим..))

Ле
Лета

Ой,пошли лучше,а то грехов не оберемся))